Любовь Т.
6
Любовь Т.
0
жазылушы
0
жазылым
56,1к
қаралым
Пікірлер
15
Топтамалар
Фото
4
Московский государственный академический театр оперетты
Москва · Театр
Сақтау
Мамыр 2026
Это шутка наверное … но нет! В холле партера/ амфитеатра настежь открыты окна! Наши места на 1 ряду амфитеатра - жутко сквозит! В спину и шею! Прошу администратора зала на время спектакля закрыть окна, на что мне отвечают что будет очень душно - пересядьте поближе! И ушла ! Стоит отметить, что двери в зал тоже не закрыты … Что за отношение ?! Я принципиально не сажусь на чужие места и не понимаю тех, кто так делает. Свои я купила намеренно на 1 ряд! Да и что за бред вообще ?! В наше время спасаться от духоты открытыми окнами?! Ну и отношение персонала - просто ужас! Никакого понимания и участия! И что, теперь заболеть тут ?! Особенно опасно для пожилых людей, которым я подарила билеты на сегодняшний спектакль Джейн Эйр. Не первый раз посещаю этот театр и я просто в шоке разочарования !
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Сәуір 2026
Очень любезный, внимательный персонал! Отличная кухня! Прекрасная певица, которая поет вечерами! Атмосфера что надо 👍🏻
Coffeeshop Company
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2026
Отвратительное обслуживание! Ожидание кофе с собой- более 15 минут !!! Очень не любезный персонал! Отвратительно!
Yoko sushi bar
Ульяновск · Суши-бар
Сақтау
Тамыз 2025
Отвратительное обслуживание ! Ожидание блюд просто бесконечное! Соседние столы грязные по 40 минут не убирали! Уборная просто крошечная, но Топ - это конечно сушилка для рук прямо перед раковиной на панели. Такое « дизайнерское решение » просто дичь! Качество еды, которую, всё-таки дождались - среднее … Вообще не советую!
The Камский
посёлок городского типа Камское Устье · Қонақ үй
Сақтау
Тамыз 2025
Даже не знаю с чего начать … Ну да, красивый вид на воду- на этом плюсы закончились… В ужасе от « зоопарка » это просто издевательское отношение к крупным копытным диким животным - крошечные вольеры, под палящим солнцем животному некуда деться просто! Бедные олень и верблюд, которые могут только либо стоять, либо лежать - в своей же грязи( запах соответсвующий) несчастные! Номер - это тоже просто трэш! Для четверых гостей - 2 стакана 👍🏻 попросили еще - « а стаканы закончились» сказала барышня на ресепшен. Ходили сами в рест. просили там, нам все дали, но разве это гости сами должны решать косяки администрации и подготовки? Тапок нет, халаты были. В уборной ржавая сломанная сантехника, куча насекомых каких-то, просто как в хлеву! На шкафах для одежды паутина! Это вообще впервые вижу… бассейн - отдельная тема! Маленький грязный, переполнен детьми и мамами. Конечно, для семей с малышами - наверное ок. Но если вы едете девочками или парой- вам там точно делать нечего! Это нереально просто там поплавать будет! Лежаков 8 штук всего на отель вместимостью 100 плюс гостей - это норм ? Персонал вообще не заинтересован в гостях, как и владельцы данного « эко-отеля». Еда в ресторане - норм и не дорого, по бару - тоже нет вопросов, но ради этого ехать туда смысла нет. Несколько фото прикреплю ниже.
База Цветов
Москва · Гүлдер дүкені
Сақтау
Мамыр 2025
Всё отлично
WildWildCAT
Санкт-Петербург · Шаштараз
Сақтау
Наурыз 2025
Просто супер! 🙌🏻 отличный салон, которого очень не хватало в близи от дома! Неповторимая атмосфера, созданная владельцем - не оставит равнодушным никого! Концепция клуба для девочек, где можно расслабиться, выпить бокальчик и еще и красоту навести - ну разве не кайф?! Мужчины тоже найдут чем заняться в ожидании своих дам ( имеется PsP, бар ) отмечу, что косметика на которой работают мастера - тоже вся хорошая, профессиональная из сегмента выше среднего! Не масс-маркет! Оттуда просто не хочется уходить, правда. Я приходила сделать просто ровный срез, но провела там 2 часа за приятной беседой и бокальчиком красного! Что еще нам нужно девочки, после рабочей недели ?)) в общем, всем очень советую! Для деток там, кстати, тоже полно развлечений найдется, пока мама приводит себя в порядок!
Малина Бьюти
посёлок городского типа Андреевка · Шугаринг
Сақтау
Қаңтар 2025
Хочу поблагодарить мастера Алину за отличную работу! Уютный кабинет, приятная атмосфера. Алина очень внимательный мастер, качественно и небезразлично выполняет работу. Спасибо! Желаю процветания и хороших клиентов! Очень советую к посещению салон Малина! Останетесь довольны!
Pinky Milk
Санкт-Петербург · Сән салоны
Сақтау
Желтоқсан 2023
О том, что придется ждать 30 минут узнала только когда пришла на процедуру! Стоит отметить, пришла за 5 минут до назначенного времени, дабы не задерживать мастера! Девушка - администратор вместо того, чтобы извиниться с удивлением спросила : а что, вам критично ? Да! Представляете? Мне критично! Я дорожу своим временем! Утверждают, что писали. Сообщения конечно нет никакого и не было! И даже если бы оно было - клиент вам не ответил согласием на перенос и какую либо отсрочку начала процедуры, перезвонить и подтвердить - нет? Не слышали? Я просто в шоке от такого отношения к клиенту! Ах, да. Скидку предложили- это было. Только зачем она мне? Я располагаю финансами на нужные мне процедуры. Я ценю свое время и уважаю планы других! В отличие от администрации данного салона !!!
Andertushka
Санкт-Петербург · Эпиляция
Сақтау
Желтоқсан 2023
Всё понравилось