Надежда К.
6
Надежда К.
1
жазылушы
0
жазылым
1,7м
қаралым
Пікірлер
7
Топтамалар
Фото
Реал Транс Хайр
Москва · Косметология
Сақтау
Қаңтар 2026
От клиники у меня только хорошие впечатления! Положительные моменты уже с самого порога, уютная атмосфера, доброжелательность всего персонала. Вот уже 6 месяцев я прохожу лечение от алопеции у доктора Тонких Федора Григорьевича. Все что мне было назначено я выполняла и это дало великолепный результат, растут новые крепкие волосы в проблемной зоне. Спасибо большое доктору! В плане леченич был курс мезо и плазма терапии, которые были сделаны волшебными руками Яны Владимировны и Натальи. Спасибо большое этим чудесным феям! Могу смело рекомендовать всем обращаться за помощью в эту прекрасную клинику!
Здоров.ру
Москва · Дәріхана
Сақтау
Мамыр 2025
Здоров.ру на свободном проспекте 33а моя любимая аптека. Спасибо всем работникам этой аптеки за лучший сервис в районе!
Саянская улица, 5
Москва · Қоғамдық көлік аялдамасы
Сақтау
Қыркүйек 2024
Не соответствует расписанию , маршруты 64, 617 ходят по своему расписанию, часто пропускают время, не через 10 минут а через 20
Eyestudio
Москва · Қас және кірпік салоны
Сақтау
Тамыз 2024
Только положительные эмоции после посещения этой маленькой и уютной студии волшебных фей красоты! Здесь очень уютно, звучит тихая музыка и все что делают мастера получается великолепно! Я рекомендую ❤️ это место! А мастерам Нике и Марине большое спасибо за любовь к своему делу и чуткость к нам ❤️
Oilio
Москва · Киім дүкені
Сақтау
Шілде 2024
Тут работают волшебницы- стилисты, попадая в ним забываешь о всех своих делах и просто радуешься и наслаждаешься процессом покупок! Спасибо всем девочкам! Магазин-сказка!
Мастерская 77
Москва · Сағат жөндеу
Сақтау
Сәуір 2021
Лучшая мастерская в городе! Я получила высококачественные услуги по ремонту браслета часов, и ремня сумки, и даже заточках маникюрных ножниц - все было сделано быстро и за приемлемые деньги! Рекомендую обращаться только сюда!
Казанский вокзал
Москва · Теміржол вокзалы
Сақтау
Наурыз 2019
Здание вокзала огромное, но пространство используется без ума - залы ожидания маленькие и они заняты грязными бездомными, а пассажирам деваться некуда. Торговых павильонов много, но они повторяют друг друга бессмысленными товарами, павильоны общепита не вызывают желания есть. Вокзал хочется пробежать с закрытыми глазами и носом!