андрей ...
11
андрей ...
1
жазылушы
0
жазылым
690,4к
қаралым
Пікірлер
61
Топтамалар
Фото
2
Додо Пицца
Тольятти · Кафе
Сақтау
Мамыр 2025
Здравствуйте. Единственный минус - грязный туалет, в остальном все хорошо, все нормально, у каждого столика есть розетка, где можно бесплатно зарядить телефон.
Times
Самара · Қонақ үй
Сақтау
Мамыр 2025
Здравствуйте. Все хорошо, все нормально. Находится в двух шагах от центральной площади, так же недалеко все остальные достопримечательности и набережная.
Курумоч
городской округ Самара · Әуежай
Сақтау
Мамыр 2025
Здравствуйте. Все хорошо, все нормально, но до города слишком далеко. Ночью добраться можно только на такси за дорого, днем автобус.
Жигулёвское пиво
Самара · Сыра зауыты
Сақтау
Мамыр 2025
Здравствуйте. Красивое историческое здание со своей историей. Пиво я не пью, но в магазине при заводе очередь всегда имеется.
Железнодорожный вокзал Тольятти
Тольятти · Теміржол вокзалы
Сақтау
Мамыр 2025
Расположен на отшибе города, пешком не дойдёшь, а если ещё и ночью идти, то заблудиться можно. Ремонта не было со времен союза. Работала одна касса, но на электричку билеты не продавала, пришлось через терминал. Из персонала видел только кассиршу и охранника, больше ни души) кафе нет, ничего нет. Из далека ощущение, что здание заброшено.
VIP House
Самара · Қонақ үй
Сақтау
Мамыр 2025
Отличный отель, все чисто, бесплатный завтрак, рядом остановка откуда можно уехать в центр, магазины, скверы, пляж.
Rostic's
Нижневартовск · Тез тамақтану
Сақтау
Ақпан 2025
Несколько раз делал заказ ко времени, ни разу во время готов не был. Один раз прождал 1 час свой заказ, хотя оформил его за пол часа заранее.
Halyk
Алматы · Банк
Сақтау
Қараша 2024
Хорошее отделение, карту оформили быстро, без лишних вопросов.
Столовая
Сочи · Кафе
Сақтау
Шілде 2024
Хорошая столовая, все вкусно, сытно, цены приемлемы, все свежее. Единственное открывается в 9 утра, с одной стороны плюс, потому что все уже на море ушли, а с другой минус, потому что тоже мог бы быть уже на море)
Славтэк
Нижневартовск · Супермаркет
Сақтау
Шілде 2024
Хожу сюда уже лет 8,лучший зал в городе, цены на абонементы тоже приемлемы, администраторы приветливые, улыбчивые, обаятельные и привлекательные