Ольга Север.
7
Ольга Север.
1
жазылушы
0
жазылым
126,3к
қаралым
Пікірлер
16
Топтамалар
Фото
Рай
Тобольск · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2025
Отличное кафе. Очень вкусно готовят. Цены демократичные (раньше мы всегда ходили в кафе Люди там гораздо дороже). Хорошее обслуживание. Рекомендую
Медовый спас
Тобольск · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2024
Кормят вкусно, но оч дорого
Wildberries
Тобольск · Беру пункті
Сақтау
Желтоқсан 2024
Самый лучший пункт выдачи и работник Тимур самый классный
Железнодорожная станция
Тобольск · Теміржол станциясы
Сақтау
Сәуір 2024
Здорово, красиво, чисто
Шашлычный рай
Тобольск · Кафе
Сақтау
Ақпан 2024
Каждый человек должен заниматься тем делом, которое он делает хорошо. В "Шашлычном рае" работают люди которые это понимают и делают своё дело просто на отлично👍👏😆 Всем очень рекомендую попробовать мясо от этого кафе, поверьте Вы не зря потратите свои средства и время. Они готовят лучший шашлык в городе Тобольск.
Тобольская дистанция пути, РЖД
Тобольск · Теміржолды басқару және оған қызмет көрсету
Сақтау
Қаңтар 2024
Молодцы, работают
Карагай
село Большеустьикинское · Шипажай
Сақтау
Тамыз 2023
Второй раз сюда ни за что не приеду. Заплатили за путёвки 280 тыс.рублей и очень разочарованы. Ресторан не работает, бар работает, но услуги не оказывают, -" Покупайте у нас мясо и жарьте сами!?!?!?! " Косметолог в отпуске !?!?!?!? И это в августе...... в самый разгар сезона.... Возле регистратуры лежит рекламма - маникюр, педикюр, услуги подологии и т.д..... номера телефона нет и никто в санатории не знает кто и где оказывает эти услуги...... Мы бывали в разных санаториях и в каждом из них был отдел (команда) отвечающая за досуг отдыхающих, до "Карагая" этот сервис ещё не дошёл..... Однозначно нужно менять руководство, на более креативное и идущее в ногу со временем.
Автоотдых
село Большеустьикинское · Қонақ үй
Сақтау
Тамыз 2023
Я очень щепетильна и требовательна в вопросе чистоты и удобства. Мы семьёй бывали в разных уголках России, останавливались в разных автокемпингах и придорожных гостиницах, но ни где и ни разу я не встречала такой чистоты, удобства и вообще сервиса. В гостиничном кафе "Авто отдых"очень вкусно кормят, всё приготовлено в ручную, приносят быстро, всё горячее. Очень рекомендую всем.
Отделение почтовой связи № 628449
Лянтор · Пошталық бөлімше
Сақтау
Қыркүйек 2020
Работники Почты России- это вообще не просто люди, а ЛЮДИ с большой буквы. Вот такую работу надо поистине очень любить....чтоб там работать....и всем кто это делает- огромный респект. Здоровья Вам, удачи и огромного, огромного терпения к клиентам, которых, просто, порой убить хочется ......