Надежда Давыдова
7
Надежда Давыдова
1
жазылушы
1
жазылым
813,2к
қаралым
Пікірлер
20
Топтамалар
Фото
8
Sheraton Beach
Шарджа · Жағажай
Сақтау
Қыркүйек 2025
Отель супер! Питание супер! Персонал супер! Отдыхала с мамой и взрослыми детьми (17 и 22 года), все остались очень давольны и ещё хотят туда вернутся. Путёвка у нас была на 14 дней все включено, пролетели они очень быстро. Море как парное молоко. Если возникали какие либо вопросы они очень быстро решались. Если говорить о питание то оно просто великолепно. На вкус просто превосходно. Каждое представленное блюдо в ресторане имеет свой превосходный вкус. Мясо сочное, мягкое не имеет значение тэто курица, утка, баранина или говядина. Гарнир аналогично. Десерты на любой вкус, нежные ооочень вкусные. Выбор в ресторане давольно разнообразный, присутствуют блюда разных стран и вегоны и кто придерживается диет найдёт, чем вкусно и сытно полакомиться. Рекомендую данный отель.
Marasea
Шарджа · Мейрамхана
Сақтау
Қыркүйек 2025
Отель супер! Питание супер! Персонал супер! Отдыхала с мамой и взрослыми детьми (17 и 22 года), все остались очень давольны и ещё хотят туда вернутся. Путёвка у нас была на 14 дней все включено, пролетели они очень быстро. Море как парное молоко. Если возникали какие либо вопросы они очень быстро решались. Если говорить о питание то оно просто великолепно. На вкус просто превосходно. Каждое представленное блюдо в ресторане имеет свой превосходный вкус. Мясо сочное, мягкое не имеет значение тэто курица, утка, баранина или говядина. Гарнир аналогично. Десерты на любой вкус, нежные ооочень вкусные. Выбор в ресторане давольно разнообразный, присутствуют блюда разных стран и вегоны и кто придерживается диет найдёт, чем вкусно и сытно полакомиться. Рекомендую ресторан в данном отеле.
Sheraton Sharjah Beach Resort & SPA
Шарджа · Қонақ үй
Сақтау
Қыркүйек 2025
Отель супер! Питание супер! Персонал супер! Отдыхала с мамой и взрослыми детьми (17 и 22 года), все остались очень давольны и ещё хотят туда вернутся. Путёвка у нас была на 14 дней все включено, пролетели они очень быстро. Море как парное молоко. Если возникали какие либо вопросы они очень быстро решались. Рекомендую данный отель.
Granada Luxury Beach
район Аланья · Қонақ үй
Сақтау
Шілде 2024
Хороший отель! Питание отличное, вкусное и разнорбразное, номер убирали ежедневно, море отличное, единственное у кого ножки больные (как у мой мамы), тем тежелавато заходить и выходить с моря будет, так как при заходе в него имеется песчанная, крутая, зыбкая ступенька. Отношение персонала отличное и для этого чаевые не нужны. Что касается анимации, то средненько, если ехать с детьми, то наверно скучновато, если рассчитывай е на тереторию, где погулять и площадку детскую, то её можно сказать практически нет. Для пассивного отдыха самый то. Но вечерние дискатека, которая начинается 22.00 сразу после вечернего давольно отличная, зажигательная!
Ufit
Сургут · Фитнес-клуб
Сақтау
Мамыр 2024
Мне нравится Ufit. Нравится расположения, для меня очень удобно, нравится мои тренера к которым хожу на занятия это Языкова Инна и Пугачева Марина, они умнички, всегда на позитиве, заряжаются своей энергией и хорошим настроением! Спасибо!!!
Шеш-беш
Сургут · Кафе
Сақтау
Маусым 2023
Очень вкусный кусковой шашлык!
Береза
Сургут · Асхана
Сақтау
Қаңтар 2020
Еда нормальная, что-то даже очень вкусно, по цене относительно доступная, не плохой ассортимент.