Мария Ш
19
Мария Ш
1
жазылушы
1
жазылым
1,2м
қаралым
Пікірлер
184
Топтамалар
Фото
15
Памятный крест Архипу Осипову
село Архипо-Осиповка · Кішкентай шіркеу, естелік крест
Сақтау
Бүгін
Хороший , высокий и красивый крест, вокруг небольшой сквер с лавочками,чисто и красиво, много зелени. Место для фото, на память. Посетите обязательно.
Остатки валов Михайловского укрепления, 1837 г.
село Архипо-Осиповка · Көрікті жер
Сақтау
Бүгін
Территория огорождена старым деревянным забором, в некоторых местах стоят пушки около которых можно сделать фото. Внутри футбольное поле вытаптаное и есть лавочки. Все. Но забор во многих местах сломан, никто за этим не следит. Некоторые люди( а точнее не так их можно назвать) ведут себя как непонятно кто- понаделали кучу тропинок , пролазят между заборчиками, ломают их. Там есть справа и слева входы ! Неужели лень пройти через них как это делают нормальные люди?! Неуважение!
Центр Еды
село Архипо-Осиповка · Кафе
Сақтау
Бүгін
Кушали там вчетвером с двумя детьми и остались довольны всем. Очень быстрое приготовление при большом количестве посетителей. Три окошка - одно это касса, а два других это выдача блюд, где разделена кухня на несколько зон. В одном окошке мы получили гирос, в другом получили роллы. Все вкусное, и роллы выглядят замечательно и аппетитно. Можно купить как пиво так и кофе, или коктейли. Мы брали просто большую колу. Девушки мололцы,очень быстро убирали со стола, что не мало важно для места с такой проходимостью людей. И цены для моря отличные! Прикрепляю чек. Ой, хвалю очень! Все продумано просто замечательно!
Лагуна
село Архипо-Осиповка · Гостевой дом
Сақтау
Бүгін
Отдыхали в конце июня.Нам подошли цена, условия проживания, наличие бассейна и более менее прближенность к морю. Сотрудники приятные люди. Сам гостевой дом- очень опрятный, чистота на территории, все красиво и много зелени, нет ничего лишнего, большая парковка для авто во дворе за дополнительную плату. Красивый, большой и чистый бассейн, с увеличением глубины просто супер! Наш номер был чистый, рядом кухня для самостоятельного приготовления пищи. Отдохнули хорошо, потомучто было тихо, есть режим работы бассейна что просто отлично! Из минусов: 1. в номере не было мыла около раковины, 2. не было коврика в ванной комнате, а на плитку наступать не хочется. 3. И на кухне было не особо много кухонной утвари , хотя может просто некоторые жильцы не особо парятся о том чтобы помыть и отнести посуду после ее использования. 4. На матрасах нет наматрасников, не приятно и не гигиенично. В целом все замечательно, но вот если бы не было бы таких минусов -было бы ещё лучше!
Столовая № 1
село Архипо-Осиповка · Асхана
Сақтау
Шілде 2026
Хорошая столовая, можно покушать вчетвером сытно и вкусно. Покушали хорошо, вышло до 2000. Мне понравился перчик фаршированный, рубленные котлеты вкусные. Сын брал пиццу, но ему не понравилась, и компот клубничный был сильно сладкий. А в остальном, все отлично.
Марсель
село Архипо-Осиповка · Гостевой дом
Сақтау
Шілде 2026
Отзыв пишу на столовую Марсель. Вкусная еда, все выглядит аппетитно, сотрудники приветливые, приятные. Чистый зал, внутри прохладно, хорошо. Есть столики и на улице. Круто.
Кашалоп
село Архипо-Осиповка · Асхана
Сақтау
Шілде 2026
Хорошая столовая, приятные сотрудники. Выбор большой, даже рыбное меню- разнообразное. В меню есть и пицца и даже роллы. Поели вчетвером, брали все что хотели и вышло 2900. Но мы прям объелись., можно прям намного экономичнее покушать. Все чисто и опрятно. Со столиков девушки сразу убирают, столики чистые. Спасибо.
Кавказская Пленница
село Архипо-Осиповка · Кафе
Сақтау
Шілде 2026
Набрали вчетвером всего что захотелось, все было очень сытное. Понравилась курочка с грибами под сырный шубкой. Вкусная, и очень сытная, ей одной можно наесться. Люля сыну понравилась. Дочь ела нагетсы и пюрешку. Меню большое, и сладкое есть и первые и вторые блюда , все аппетитное. В зале чисто, приятные сотрудники. Наели на 3000., но не в чем себе не отказывали, можно и намного бюджетнее выбрать что-то, если кому-то хочется подешевле.
Смак
село Архипо-Осиповка · Кафе
Сақтау
Шілде 2026
Покушали вчетвером, чек вышел 2000 примерно. Наелись все. Все вкусное
Морская Звезда
Сочи · Океанариум
Сақтау
Маусым 2026
Это потрясающее шоу! Запомнится на всю жизнь. Какие же умные дельфины, и белуха.! Мы в восторге. Спасибо за шоу, сколько же труда и любви вложено в эти выступления. Дети после шоу плавали с дельфинами, и это запомнится на всю жизнь!