Анна Мусихина
3
Анна Мусихина
0
жазылушы
0
жазылым
32,1к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
8
Доктор Смайл
Сургут · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Кеше
Свое знакомство с клиникой Доктор Смайл, я начала с апреля 25 года, до них я уже обращалась в две клиники с проблемой внчс, но в первой мне только сделали сплинт который держал сустав, но не улучшил его положения, просто чтоб купировать болевые синдромы в лице, а именно онимение и судороги, головные боли и постоянный дискомфорт. Во второй клинике мне назначили переличить весь кариес, чтоб потом начать ортодонтию, но из за перелечивания и изменения бугров и фисур, мой первый сплинт перестал садиться, боли вернулись. В поиске новой клиники я нашла Доктор смайл. Администратор подсказала, что нужно с собой взять и как будет проходить первая консультация. Мне сразу понравилось, что с моим лечущим врачем был мэтч, он был заинтересован, выслушал всю историю с прошлым лечением, задавал уточняющие вопросы. Сказал что случай не простой, так как вмешательство в положение сустава уже было. Мне нужно было улетать, поэтому я прошла всю диагностику и через 2 дня у меня уже был мой первый сплинт от Мурада Ахмедовича. Его я носила 2 месяца, а после пришла для отслеживания динамики. Мурад Ахмедович увидел положительную динамику и сделал мне новый сплинт. Мне нужно было приезжать каждые 2-3 недели на коррекцию и отслеживание динамики лечения. Я живу в соседнем городе, дорога в одну сторону занимает 2,5 часа, но я была готова, потому что видела результат, боли прошли, жевать стало комфортней, сустав щелкал реже. Пока я донашивала последнюю капу мы поставили мне один иплант, это было вообще не больно и из за того что я иногородняя, администратор на следующей день позвонила уточнить моё состояние, это было приятно. Потом после капы у меня был этап накладок сначала их было 7 и 1 временная коронка,я так проходила около 3 месяцев, с переодической коррекцией высоты. Потом была замена на новый пластик, но уже 3 накладки 1 одина времена коронка. Мурад Ахмедович делал кт моих суставов и отслеживал изменения на накладках. И вот когда по результатом кт, высота была достаточной,а смыкания у жевательных зубов хорошим, мне наконец-то поставили керамику. Это был долгий путь, чуть более года, но я рада,что доверилась врачам этой клиники. Врач назначал тэнс терапию, чтоб болей и дискомфорта от новой высоты прикуса было меньше, мышцы быстрей адаптировались и соответственно болей в лице от новых положений не было. Мурад Ахмедович, очень внимательно выслушивал всю обратную связь от меня, если где то что то беспокоило. В переди ещё есть работа с элайнерами, но моя главная проблема, боли внчс наконец-то разрешилась! Хочу ещё поблагодарить отдельно Фидана Амировича, который занимался лечением и гигиеной, ассистента Саидова Зафара и администраторов, которые находили мне срочные окошки. Буду проходить свое лечение дальше, даже не смотря на то что переезжаю в другую страну! Очень удобно что в клинике есть своя лаборатория, все делается быстро с утра приезжала на сканирование после обеда уже забирала сплинт, есть цифровой сканер, кт и лазер, что закрывет вообще все потребности и манипуляции по лечению, все в одном месте! Не нужно ездить по городу и искать отдельно кт!Желаю всем врачам клинике удачи в работе, искренне благодарна, что нашла эту клинику!
Dog Friendly
Пермь · Жануарлар салоны, жануарлар шаштаразы
Сақтау
Қазан 2024
Носила сюда двух своих мейнкунов, осталась очень довольна, девочки супер профессионалы! Нашли подход к рыжему агрессору и белому глухому коту, у которого проблемы с тем чтобы сидеть на месте. Милая девушка администратор предложила кофе или чай. Во время груминга я могла спокойно заходить в кабинет где девочки работали. Сотрудники очень вежливые. Атмосфера очень приятная, видно, что людям нравиться своя работа, хотя хочу заметить что работа у девочек очень сложная. Будем дальше ходить!