Надежда Сивохо
4
Надежда Сивохо
0
жазылушы
0
жазылым
28,2к
қаралым
Пікірлер
6
Топтамалар
Фото
Чудесария 1
Брянск · Ойын бөлмесі
Сақтау
Маусым 2024
Детям конечно все понравилось, но такие деньги платятся за проведение мероприятий, не плохо было бы довести до ума косметический ремонт, плитка тресканая, потолок в дырах и стены тоже....
Триумф
Фокино · Спорт кешені
Сақтау
Ақпан 2024
Все хорошо, но ДОРОГА сейчас зимой это квест, чтобы доехать туда на машине! Я понимаю что это от администрации все идёт, НО руководство триумфа неужели никак не может повлиять!
Брянск чип
Дятьково · Тюнинг студиясы
Сақтау
Қараша 2023
Отлично, видно что человек понимает свое дело! И то что не в его компетенции так и говорит! А не тянет деньги как многие из владельцев!
Росинка
Киров · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Шілде 2023
Отличный магазин!
Гостевой дом Тортуга
Хеивани · Тәулігіне берілетін тұрғын үй
Сақтау
Тамыз 2022
Очень хорошее расположение у этого гостевого дома прямо на берегу, сама территория не плохая, если бы хозяева довели вседо ума были бы постоянные гости, а так не ухоженность территории, грязная общая кухня, на которой и сами хозяева все время готовят и кушают, что самим гостям кроме как с раннего утра спокойно и с доступной посудой что то приготовить не реально, кухня маленькая совсем. Место находится на удаление рядом нет ничего магазин достаточно далеко, мы были на машине ездили за необходимым. Место понравилось только расположением и отсутствием большого количества людей на пляже. Огромный минус это хозяева этого места, не сказать что они плохие люди просто сложилось впечатление что гости им мешают... Постоянные гулянки их по ночам... Я думаю из за этого многие постояльцы у них не задерживаются, если в округе нет свободных номеров, то у них найдется так сказать из за текучки)))))
Гнездо Ласточки
Горячий Ключ · Қонақ үй
Сақтау
Тамыз 2022
Хочу выразить благодарность администратору мотеля, по дороге в Абхазию с двумя детьми застряли в пробке в горячем ключе, жара дети капризнячают и чисто случайно заметили мотель недалеко от дороги, решили там переждать жару и время пробок. Но оказалось что мотель принимает гостей только с 18 00, на тот момент было около 12:00. Но женщина вошла в наше положение и разместила нас, за что ей огромнейшее спасибо!!!