Наталья
11
Наталья
2
жазылушы
0
жазылым
652,9к
қаралым
Пікірлер
54
Топтамалар
Фото
24
Красный Холм
посёлок Красный Холм · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Вкусно по-домашнему. Выбор блюд не большой, не все в наличии из меню. Оплата сразу после заказа. Ключ от туалета выдают для клиентов.
Станция метро Проспект Ветеранов
Санкт-Петербург · Қоғамдық көлік аялдамасы
Сақтау
Қыркүйек 2025
Из плюсов - наличие крыши и близость к метро. Но надо было конечно ехать на электричке. Автобус до Ломоносова не идет по расписанию, хотя остановка начальная. Хоть бы электронное табло сделали! Как на площади Восстания (несколько лет имеется). Вообще непонятно, будет ли автобус после 0 часов. Пришлось на перекладных через Петергоф. Ну и скамеек нет.
Студия красоты Екатерины Томской
Ломоносов · Шаштараз
Сақтау
Қыркүйек 2025
Хороший салон. Хожу на окрашивание регулярно
Триал-Спорт
Санкт-Петербург · Киім дүкені
Сақтау
Маусым 2025
Хороший спортивный магазин. Почти всё отличного качества, не похожее на ширпотреб с рынка. Приятно подержать в руках, померять. На некоторые вещи из старых коллекций цены тоже старые. И пофиг на сервис. Зато никаких очередей и весь магазин в моём распоряжении. После ухода декатлона стал #1
Берёза и базилик
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Маусым 2025
Пицца вкусная
Аврора
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сақтау
Маусым 2025
Обожать!
Дружба
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сақтау
Маусым 2025
Люблю кинотеатры не в ТЦ. Цены демократичные, репертуар специфический.
Ленинградский зоопарк
Санкт-Петербург · Зообақ
Сақтау
Маусым 2025
Пришли за снежным барсом, но она умерла в 2024. Из инета вычитала, что был детёныш в 2018, но его продали в ОАЭ. Обидно... Территория меньше чем в мск, ногам легче. Отличия в ассортименте: розовый фламинго, пеликаны, аисты, россомаха. Второй раз посещаю. В первый лет 7 назад был какой-то ремонт на территории. Казалось, вот-вот сделают конфетку из зоопарка. Ан нет, ремонт всё ещё продолжается. Не смотря на это, остались довольны.
Остров Фортов
Кронштадт · Саябақ
Сақтау
Маусым 2025
Лето началось. На пляж не выйти. Стройка и забор. Скейт парк тоже не работает. Нельзя было весной это сделать? На смотровой площадке бинокль стоит 210₽