Михаил Черников
5
Михаил Черников
0
жазылушы
0
жазылым
218,3к
қаралым
Пікірлер
10
Топтамалар
Фото
Алина
Новокузнецк · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Шілде 2025
Общительные продавцы ))
Магнит
Ленинск-Кузнецкий · Супермаркет
Сақтау
Қараша 2024
Отличный магнит
Монетка
Ленинск-Кузнецкий · Супермаркет
Сақтау
Қараша 2024
Хороший магазин
Кафе Зам-Зам
Ленинск-Кузнецкий · Кафе
Сақтау
Қараша 2024
Вкусно, уютно, чисто. Достаточно неплохое меню
Рыболов
Ленинск-Кузнецкий · Спорт дүкені
Сақтау
Ақпан 2024
Хороший магазин, хоть и находится теперь уже в не сильно проходном районе
Золотая чешуя
Ленинск-Кузнецкий · Спорт дүкені
Сақтау
Ақпан 2024
Самый дорогой магазин в городе, большинство цен на треть выше
Кафе Премьера
Ленинск-Кузнецкий · Кафе
Сақтау
Тамыз 2022
Ужасно, картошка на вкус как испорченная или перемороженная. Мясо в голубцах отдает каким-то не понятным душком, про капусту вообще молчу, есть не возможно. Хлеб закончился в 16.00....? Как? На вопрос будет ли, ответили ни кто не пойдет. Купив ,,компот,, как утверждалось на бирке, это оказался яблочный сок, при том разбавленный до состояния чуть узнаваемого. Одидание от подноса до кассы составило порядка 10мин. Перед нами находился только один человек. В общем ужасно, другого слова просто нет!!
Рыболовный магазин У деда
Ленинск-Кузнецкий · Велосипед дүкен
Сақтау
Шілде 2022
Отличный магазин, хорошие цены. Всегда подскажут с выбором, не стремятся ,,выпарить,,
Киногалактика
Ленинск-Кузнецкий · Кинотеатр
Сақтау
Шілде 2022
Очень удивились когда даже при наличии билетов с нас потребовали деньги для посещения курилки, видимо чувствао жадности перевешивает здравый смысл
Много Мебели
Ленинск-Кузнецкий · Жиһаз дүкені
Сақтау
Ақпан 2021
Если бы сразу прочитал отзывы, никогда не связался бы с этой "солидной" фирмой. Заказали диван 16 декабря, была обещана доставка в течении 37 раб.дней. Как итог при звонке 18 февраля!, начинают кормить завтраками, мол ждите. Отказываются разговаривать, ссылаясь что продавцы не вкурсе, что им некогда, и т.д. И что я трачу их время. А то что я хочу узнать на что пошли мой деньги, т.к. дивана до сих пор нет, меня назвали, цитирую, "избалованным мальчиком". Совершенно не хотят общаться, в итоге бросили трубку. Ни кому не советую эту компанию, благо в городе выбор есть, учитесь на чужих ошибках, почитайте отзывы перед принятием решения.