Александр Евгеньевич
8
Александр Евгеньевич
0
жазылушы
0
жазылым
91,7к
қаралым
Пікірлер
20
Топтамалар
Фото
1
Буфетъ
Гатчина · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
11 июня были в этом кафе, все понравилось! Заказывали солянку, пельмени, пюре с котлетой и горячие напитки. Все вкусное, подача быстрая, цены приятно удивили🤝
Шаверма на углях-Шашлык Хан
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Ждать долго, но оно того стоит. Если заранее заказать, мне кажется самое то. Что касается шавермы, вот когда говорят шаверма на углях, именно это ты представляешь Вкусно, сытно, мощно. Процветания ребятам, буду заходить еще🤙
В12
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сақтау
Желтоқсан 2025
Уже несколько лет хожу только к этим ребятам, обслуживание супер, скорость и качество работы выше всяких похвал. Посоветуют уходку, покажут как укладываться после стрижки, короче советую💪💪💪
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Қазан 2025
Касса не работает, микроволновка не работает, этого нет, того нет. Че то с каждым разом все хуже и хуже
Доктор Дент
Санкт-Петербург · Балалар стоматологиясы
Сақтау
Тамыз 2025
Бывал дважды, хорошая клиника. Персонал настоящие профессионалы, качество обслуживания на высоте👍
Додо Пицца
Кронштадт · Кафе
Сақтау
Тамыз 2025
Сделайте кодовый замок на туалет, эта очередь какой то треш, приходишь поесть, а все забито очередью в толчок
Бар-пивоварня Земля
Ульяновск · Бар, паб
Сақтау
Маусым 2025
Супер заведение, приехали с Санкт-Петербурга, офигели от уровня заведения, кухня вкусная, пиво местное прям кайф. Антураж, музыка и интерьер тоже на уровне, ребятам желаю успехов) место очень крутое. Возвращался дважды за время прибывания в Ульяновске 🤝
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Сәуір 2025
Брал на тарелке с курицей и маленькую BBQ, очень вкусно, приготовили быстро
Ton Expert
Санкт-Петербург · Автоаксессуарлар
Сақтау
Наурыз 2025
Парни молодцы, работают оперативно, чётко, все всегда в наличии. Твердая пятерка, не первый раз у них пленки заказываю🤝
Loyalty
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Ақпан 2025
Очень крутое место, ребятам что там работают отдельное спасибо)