Анастасия Г.
7
Анастасия Г.
0
жазылушы
0
жазылым
208,1к
қаралым
Пікірлер
17
Топтамалар
Фото
13
Патриот
Коломна · Лазертаг
Сақтау
Қаңтар 2026
Нам понравилось) посетили vr клуб на 4 этаже, очень круто, что появилось такое место. Будет весело и детям, и взрослым. Мы играли пол часа, этого времени хватило, чтобы полностью окунуться в игру, но если большая компания, то лучше брать час
Устынь
Коломна · Мейрамхана
Сақтау
Мамыр 2025
Кушаем здесь не первый раз, десерты вкусные, но вот бургеры — полное разочарование. Котлета с привкусом как будто взяли в самое дешевой столовке (даже в Макдаке вкуснее и больше мяса), картошка очень жирная, много масла. Бургер 4 сыра только одно название, из сыра там только желтый майонезный соус. В общем, в 2025 году представить, что такие бургеры подают в ресторане — просто невозможно. В итоге, 2 бургера просто выкинули) По другим блюдам нет нареканий: брускетта хорошая, паста тоже, только в ход-доге не понравилось качество сосиски. Напитки вкусные) К обслуживанию есть вопросы, официанты не предлагают столик, не провожают, садишься и ждешь меню 5 минут, потом 5 минут как примут заказ…
Мидийное место
Сочи · Кафе
Сақтау
Сәуір 2025
Еда вкусная! Все, что заказали было супер: паста, салат, напитки. И вышло довольно бюджетно за 2-х. НО ОГРОМНЫЙ МИНУС — ЭТО ХОЛОД. В помещение ооочень холодно, все сидят в куртках, обогреватели не греют. Сильный сквозняк из-за двери откуда ходят официанты на веранду. При просьбе что-то сделать с этим — официанты пожимают плечами. Пока сидели тут в ожидание еды, уже пошли сопли, ужасное отношение! 😡
Утро
Сириус · Кофехана
Сақтау
Сәуір 2025
Кофе хорошее тут, но обманули с десертом. Заказали чизкейк собой и заплатили за чизкейк, но в коробочку положили брауни. Поняли уже только дома, грустно
Osteria Basilico
Сочи · Мейрамхана
Сақтау
Сәуір 2025
Хорошее место, взяли пасту за 600 рублей — топ! Торт тоже вкусный, рекомендую!
Тануки
Москва · Суши-бар
Сақтау
Наурыз 2025
Сходили в этот ресторан на 8 марта и заказали утку по-пекински + другие позиции. Все позиции принесли, а утку мы ждали почти полчаса. В итоге официант сказал, что нет лепешек и может предложить бао, но их нужно будет оплатить. Мы расстроились и решили взять другую позиции, но в итоге, официант принёс многострадальную утку и ужасными лепешками, видимо достать из какого-то темного угла. Неприятное впечатление, особенно на праздник
Барин и Бараш
Коломна · Кафе
Сақтау
Қазан 2024
Плохое заведение, которое не соответствует уровню города, полное разочарование. Заказали салат с баклажанами, они оказались сырыми и не до жареными. Соус — обычный из Пятерочки. Филе трески с овощами было ужасным (фото прилагаю). Треска была недожаренная и перемороженная, овощи недоделаны, все сырые. Подача отвратительная, выглядит дешево, при том, что блюдо стоит около 1000 рублей. Жульен — единственный был норм. Мы рассказали об этом администратору, они ничего не предприняли и выставили счет. 2 салата, жульен, треска и грибы — вышли почти в 3.000 рублей, что за такое качество и сервис, ужасно. Не рекомендую.
Кружка добра
Коломна · Керамика шеберханасы
Сақтау
Шілде 2024
Классное место, 3-4 часа пролетят с удовольствием
Сыроварня
Сочи · Мейрамхана
Сақтау
Қаңтар 2022
Вкусная еда и хорошая атмосфера. Официанты вежливые и музыка не громкая) все супер!
Farш
Москва · Мейрамхана
Сақтау
Қыркүйек 2021
Попались сухие бургеры