Денис
6
Денис
0
жазылушы
0
жазылым
242,9к
қаралым
Пікірлер
6
Топтамалар
Фото
Проспект
Кисловодск · Қонақ үй
Сақтау
Шілде 2025
Вкусный цыпленок!
Сапфир
село Левокумка · Автожуу
Сақтау
Шілде 2025
Всё отлично!!!
Артур
Красноярский район · Кафе
Сақтау
Шілде 2025
Заказываешь яичницу с колбасой, приносят без, говорят что колбасу съели!!! Заказываешь чай с лимоном и как вы можете подумать, лимон тоже съели!!! Но есть и плюсы, с чеком от кафе Вас бесплатно пустят в туалет!!!)
DNS
Уфа · Электроника дүкені
Сақтау
Қараша 2024
Рекламные кампании с плюсами магазина не соответствуют действительности!!! Это например относится к условию "найдите дешевле и мы компенсируем разницу, т. е. продадим дешевле"...... Ничего не работает!!!
Международный аэропорт Уфы имени Мустая Карима
село Булгаково · Әуежай
Сақтау
Қыркүйек 2023
После аварийной ситуации на борту, а именно разгерметизации салона самолёта и посадке в аварийном режиме никто не предложил, не спросил нужно ли кому-то медицинская помощь....
Фастар Lada
Новосибирск · Автосалон
Сақтау
Маусым 2023
В данный автоцентр обратился т.к. является официальным дилером Лада, произвести нулевое техобслуживание автомобиля Лада Бронто (Нива Бронто). Записывался по телефону и просил дополнительно произвести обслуживание карданных валов, смазать крестовины и шлицевые части соответственно за дополнительную плату!!! Так же просил заменить лобовое стекло, пошла большая трещина! Обратился за несколько дней до момента посещения автоцентра!!! В итоге: лобовое стекло - в наличии нет, под заказ!!! А ват с карданными валами самое интересное!!! Мне трижды сотрудники говори, при этом уточняли у своих мастеров, что карданные валы не обслуживаемые, выгоняют автомобиль с ТО, я ещё раз спросил про смазку валов, получил в четвертый раз ответ что не обслуживаемые, после чего встал на колени и на телефон сфотографировал карданный вал, на фото четко видно было маслёнки для смазки шлицевой части и маслёнки крестовины, на вопрос а вы знаете для чего данные маслёнки, ответил менеджер да, для смазки при этом покраснел от стыда, на вопрос почему вы тогда обманываете и говорите что деталь не обслуживаемая никокого ответа не получил! На данный момент проехал 3 т.км, пошла вибрация, передний кардан на выброс, полетела крестовина+ шлицевая, от обильной смазки наверное...... Делайте выводы, стоит ли обращаться в данный автоцентр!!!