Михаил
3
Михаил
0
жазылушы
0
жазылым
32,7к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
Магнит
Алексин · Супермаркет
Сақтау
Қаңтар 2025
Хороший магазин. Ассортимент неплохой. Но в нём постоянно портят настроение покупателям. Одна бабулька , которая работает уборщицей, постоянно бубнит, бормочет, оскорбляет. От этого ходить в данный магазин не хочется. Настроение после этого бубнежа падает!