Алексей Алексеев
10
Алексей Алексеев
0
жазылушы
1
жазылым
104,3к
қаралым
Пікірлер
42
Топтамалар
Фото
2
МангаЛ
Нижний Новгород · Тез тамақтану
Сақтау
Кеше
Вкусная . С пекинской капустой . Соус вкусный. Шашлык чувствуется , мягкий сочный, похоже на шею свиную. Всем советую .
Teboil
Нижний Новгород · АЖҚС
Сақтау
Мамыр 2026
Отличный продавец Марина
Лаваш
городской округ Нижний Новгород · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Хорошая сытная шаурма . Начинка вкусная со всеми нужными ингредиентами , есть зелень . Шашлыка не чувствуется, лаваш толстый .
Grillnn.ru
Нижний Новгород · Кафе
Сақтау
Сәуір 2026
Ждали шаурму 15минут. Довольно не плохая . В шаурме настоящий шашлык . Огурца и помидора не мало , соус майонезно чесночный . Из минусов толстый лаваш . Твердая 4
Шаурмания
Нижний Новгород · Кафе
Сақтау
Сәуір 2026
Брали шаурму. Плюсов заметных нет . Толстый лаваш. Мяса кладут мало, Шашлыка не чувствуется , много соуса майонезного, очень много корейской моркови . Цена шаурмы завышенная 320р. 2/5
Джинн фастфуд
Нижний Новгород · Мейрамхана
Сақтау
Наурыз 2026
Шаурма не плохая и сытная. Цена не кусается . Начинка стандартная , лук, морковь , в меру капусты , огурец, помидор. Соус майонезный . Лаваш не толстый. Вкуса шашлыка нет. 4/5
Шаурма
Нижний Новгород · Тез тамақтану
Сақтау
Наурыз 2026
Шаурма вкусная . Соус вкусный майонезно-чесночный. Начинка слабоватая из моркови , капусты и помидора (огурца не увидел). Мелко порезанные кусочки шашлыка, из за чего вкус мяса теряется. Лаваш тоненький. 4+
Бест ФУД
Нижний Новгород · Кафе
Сақтау
Наурыз 2026
В шаурме нет вкуса шашлыка. Лаваш толстый . начинка слабая : капуста и корейская морковь и много майонезного соуса . Не зашла .
Бургер
Нижний Новгород · Кафе
Сақтау
Наурыз 2026
Шаурму брали . сочная , соус вкусный, овощи свежие . В начинке шашлыка не учуял , кусочки мяса были подгоревшими . Лаваш тонкий. Заслуженные 4/5
Шаурма Шашлык
Нижний Новгород · Кафе
Сақтау
Ақпан 2026
Шаурма хорошая . Чувствуется шашлык. Мясо мягкое. скорее всего кладут шею или окорок . Соус вкусный , чесночный . Лаваш тонкий . Единственный минус , не очень свежие овощи(помидор и огурец) . За это 4/5. Может мы так попали . Были бы овощи свежее , то была бы 5 твердая .