Дмитрий К.
4
Дмитрий К.
0
жазылушы
0
жазылым
22,1к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
1
У Бати
Курск · Тез тамақтану
Сақтау
Ақпан 2026
Шаверма большая, много овощей и маловато курицы, кетчуп это конечно перебор, жалко что нормального чесночного соуса нет, и картошки нет - минус. В целом хорошо, 4/5. В Белгороде и Старом Осколе даже таких не найти по размеру/цене/вкусу.