jc db
20
jc db
5
жазылушы
0
жазылым
2,9м
қаралым
Пікірлер
203
Топтамалар
Фото
2
Газпромнефть
Троицк · АЖҚС
Сақтау
Кеше
Качество топлива не дотягивает до хорошего.
Ландшафтный парк Южное Бутово
Москва · Саябақ
Сақтау
Шілде 2026
Хороший парк. Но много пьяных, шашлыки жарят, орут, ведут себя опасно и т.п. Таких особей нужно ограждать от общества, но городские подразделения, отвечающие за это, бездействуют.
Ремонт автозеркал
Москва · Автоәйнек
Сақтау
Шілде 2026
Обещалкины, типа ремонтируют, на самом деле сливаются.
Shell
Москва · АЖҚС
Сақтау
Шілде 2026
Это уже не шелл, качество топлива плохое.
Отделение почтовой связи № 108818
район Троицк · Пошталық бөлімше
Сақтау
Шілде 2026
Специально сами создают очереди.
Тануки
Москва · Суши-бар
Сақтау
Маусым 2026
Приятная, ненавязчивая музыка, вкусные блюда.
Чуду лавка
район Троицк · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
По цене шаурма здесь самая дорогая на районе 300р. нигде таких цен нет. К тому же начинка очень скудная, её мало! И соус никакой. Исправляйтесь или закрывайтесь.
Мой сам
район Троицк · Автожуу
Сақтау
Сәуір 2026
Нормально не отмоешь, пена видимо не качественная, плюс сам весь мокрый будешь. И не дешево. Лучше чуть доплатить и тебе все помоют и вытрут насухо, а тут самой еще с тряпочкой возиться вокруг не отмытой машины. Не советую.
Робот мойка
район Троицк · Автожуу
Сақтау
Сәуір 2026
Не советую! Что мыла, что не мыла. Ни на этой мойке, ни рядом на самообслужке нормально машину не помоешь. Больше экспериментировать не буду, только ручная мойка в нормальных местах, где выходишь из машины, в зале ожидания на диване пьешь кофе, а твою машину моют (включая коврики) и протирают насухо за 1000р.!
Пловцентр № 1
район Троицк · Тез тамақтану
Сақтау
Қаңтар 2026
В принципе все хорошо. Только шаурмены хитрят, недовешивают, делают не полную (худую) шаурму. Хозяин заведения, возьми это под контроль! Иначе потеряешь клиентов.