Артур Мкртчян
10
Артур Мкртчян
0
жазылушы
2
жазылым
202,2к
қаралым
Пікірлер
44
Топтамалар
Фото
5
Мойчай
Ереван · Шай дүкені
Сақтау
Сәуір 2026
Ну это кайфушник, лучшая чайная в Армении Благодарю за то что открыли ее Дизайн и интерьер очень впечатляет, все в дереве очень красивом
Pascucci
Ереван · Кафе
Сақтау
Сәуір 2026
Сдачу не принесли, приходилось подходить и просить выполнить их обязательства. Цены конские
Openhaus Community
Ереван · Кофехана
Сақтау
Сәуір 2026
Все круто конечно, но счёт с сдачей небольшой уже не понт нести? Или автоматом за меня уже решили с чаевыми? Очень неуважительно и не красиво, сколько бы там не было сдачи
Парк Нор Арабкир
Ереван · Саябақ
Сақтау
Сәуір 2026
Шикарный парк
Хлебный Дворик
Краснодар · Кафе
Сақтау
Наурыз 2026
Всё хорошо, но есть замечания крупные, и думаю вы сами знаете какие. 1) котлеты печеночные попались как-то на полотну сырыми 2) абсолютно каждый раз прошу 100гр - дают 160гр, говорю надо меньше, затем спрашивают сколько на тарелке грамм, а у меня весов телепатических нет )))) 3) очереди очень-очень долгие, надо открыть 2 кассу для приема клиентов в зале, не только на выдачу 4) замечаю как сотрудники руками трогают дно тарелки когда берут её для транспортировки туда пищи 5) диваны с пятнами 6) забывают сотрудники еду выдавать из микроволновки часто, приходится ждать долго или самому забрать Приятное место и люди, но проблемы ключевые не решаются никак
Морские деликатесы
Краснодар · Балық және теңіз өнімдері
Сақтау
Қаңтар 2026
Очень хороший прайс, очень хороший ассортимент и скидки 👍 это очень хорошо, осталось попробовать! Персонал добряки!)
Новатор
Краснодар · Балалар стоматологиясы
Сақтау
Қаңтар 2026
Хорошая клиника, цены более чем приемлемые
Henderson
Краснодар · Киім дүкені
Сақтау
Желтоқсан 2025
Ужасное обслуживание
Чайхана Анор-Анор
Краснодар · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2025
Очень приятное место. Атмосфера, еда, дружелюбные сотрудники. Цены супер, рекомендую однозначно
Лайф
Краснодар · Медициналық орталық, клиника
Сақтау
Желтоқсан 2025
Забронировал на 8, чтобы успеть на вылет. Звонят - говорят у нас на 9 врач только сможет. Это что за безответственность? Сервис хуже некуда, мне ваши извинения на кой нужны если я на рейс рискую опоздать из-за вас? Ужасная клиника, пришлось записаться вынужденно, никогда не приеду сюда более