толя плюснин
6
толя плюснин
2
жазылушы
0
жазылым
394,5к
қаралым
Пікірлер
17
Топтамалар
Фото
ТрансУголь
Улан-Удэ · Көмір компаниясы
Сақтау
Қыркүйек 2020
Уголек есть всегда и есть выбор по цене нормально, а вот из минусов он самый главный не видно весов т е сколько весит ваша машина и сколько вы загрузили угля только со слов весовщицы . В весовую они не пускают покупателей обвес может быть легко
ВВС
Улан-Удэ · Жобалау ұйымы
Сақтау
Қыркүйек 2020
Хорошая фирма свою работу делает хорошо, в коллетиве отношения хорошие как говорится домашние
Кристина
Улан-Удэ · Шаштараз
Сақтау
Қыркүйек 2020
Не плохая парикмахерская стрегут хорошо мне нравится цены то же приемлемые
Бурятхлебпром
Улан-Удэ · Нан зауыты
Сақтау
Қыркүйек 2020
Хороший магазинчик продовцы молодцы вежливые, бывает даже в долг дадут ну если пару рублей не хватило
Байкал Моторс
Улан-Удэ · Автосервис, Автотехорталық
Сақтау
Қыркүйек 2020
По салон не знаю.сервестный центр(сто)хорошее 2раза ремонтировался сделали хорошо
Светофор
Улан-Удэ · Супермаркет
Сақтау
Қыркүйек 2020
Магазин где за не большие деньги продается товар не самого высокого качества( т.е. товар не испорчиный просто сырье не высокого качества)
Николаевский
Улан-Удэ · Супермаркет
Сақтау
Қыркүйек 2020
Не плохой магазин продовцы молодцы если собирается на кассе более 3-4 человек открывается 2 касса по ассортименту нормально это же не большой магазин и проходимость в нем не такая большая как в больших в общем хороший магазин
За Рулем и Хозяин
Улан-Удэ · Сауда орталығы
Сақтау
Қыркүйек 2020
Хороший магазин сейчас еще расширелся из минусов иногда бывает нельзя найти продовца а в остальном давольно не плохой
Эльдорадо
Улан-Удэ · Электроника дүкені
Сақтау
Қыркүйек 2020
Покупали родителям телик в расрочку с ветрины когда начали забирать оказалась у телика повреждена матрица(механическое повреждение при разгрузке) о чем нам консультант не сказал при оформлении в рещультате пришло брать другой т ч проверяйте товар до оформления
Пионер Телеком
Улан-Удэ · Желілер құрылымы
Сақтау
Қыркүйек 2020
Пользовался их услугами 2года был доволен из минусов не большая скорость и отсутствовало телевидиние а так в остальном нормально