Екатерина v
9
Екатерина v
2
жазылушы
0
жазылым
1м
қаралым
Пікірлер
37
Топтамалар
Фото
Насервисе
Видное · Автожуу
Сақтау
Наурыз 2025
Ремонт сделают для любой проблемы, единственное ребята не стараются сделать его быстро,как будто не спешат никуда. А вам забота если загнать автомобиль то ждать несколько дней или просто ездить если позволяет авто до ожидания очереди месяц или больше.
Планета здоровья
Видное · Дәріхана
Сақтау
Наурыз 2025
Все товары из заказа оказались в наличии. По интернету заказать дешевле чем купить в аптеке, заказ приходит быстро, ещё смс не было о выполнении а в аптеке его уже нашли.
Курс
Видное · Сауда орталығы
Сақтау
Желтоқсан 2024
Не хватает магазина с хорошей обувью.
Пятёрочка
Видное · Супермаркет
Сақтау
Желтоқсан 2024
Удобный магазин, множество акций, есть парковка.
Yokohama
Видное · Шиномонтаж
Сақтау
Желтоқсан 2024
Быстрая работа, отличные ребята.
Ozon
Видное · Беру пункті
Сақтау
Желтоқсан 2024
Быстрая доставка, возможность примерки. Рядом с домом.
Гипер Лента
Видное · Азық-түлік гипермаркеті
Сақтау
Мамыр 2024
Много акций, цены есть приемлемые есть подороже. Онлайн заказ дороже получается чем непосредственно купить в магазине. Цены не всегда можно найти на продукты, приходится бегать проверять цену товара к валидатору.
ТортБери
Видное · Кофехана
Сақтау
Мамыр 2024
Очень вкусный кофе, пирожные тоже. Для перекуса самое то. Цены не кусаются.
Чижик
деревня Тарычёво · Супермаркет
Сақтау
Ақпан 2024
Чижик меняет поставщиков продуктов, чаще не в лучшую сторону. За ту же цену меньше размер или качество на вкус. Очень хотелось бы остановить рост цен на продукцию, но этого избежать очень сложно когда везде все дорожает, откуда только такие смешные цены у правительства на размер инфляции не понятно! Но однозначно без чижика было бы жить гораздо хуже, цены в других магазинах ещё выше.
Видновская районная клиническая больница, поликлиника № 1
Видное · Ересектерге арналған емхана
Сақтау
Ақпан 2024
Качество услуг снизилось, можно попасть к специалистам, но раньше можно успеть за неделю а сейчас очередь на 3 недели вперёд растянута. Многие специалисты совсем новые, все врачи которых я знала разбежались. Чтобы выписать лекарства надо записаться, чтобы к врачу попасть надо записаться, от врача назначен анализ а чтобы получить направление на него нужно опять записаться, отстоять очередь, чтобы получить результат анализа опять записаться отстоять очередь и так бесконечно. Лечить врачи перестали толком, направляют чаще в моники, а лечение там растягивается на 9 месяцев и больше. Анализы или теряют или нет реагентов, а лаборатории не сообщают появились ли реагенты или нет, сдаёшь анализ, ждёшь , а результат ноль.