Sergey
11
Sergey
2
жазылушы
0
жазылым
515,8к
қаралым
Пікірлер
52
Топтамалар
Фото
6
Липовый парк
посёлок Дубровицы · Саябақ
Сақтау
Маусым 2026
Это не парк! Это локация называется лесок!Маленький, одна прямая грунтовая дорожка! Необходимо сделать тратуарную дорожку по окружности и заслуженно называть парком!
Усадьба Дубровицы
посёлок Дубровицы · Көрікті жер
Сақтау
Маусым 2026
Всё хорошо... Не хватает плавных спусков для тех кто с детскими колясками...
МОЭСК
Москва · Автокөлік кәсіпорны, автобаза
Сақтау
Қараша 2025
Здесь находятся "ВОИНЫ СВЕТА"⚡⚡⚡ Они несут свою службу на благо человечества, они идут на битву со тьмой, рискуя своей жизнью во благо других. Каждый их день может стать последним... Ведь электрик ошибается один раз.
Вкусно — и точка
Краснодар · Тез тамақтану
Сақтау
Қыркүйек 2025
Вкусно по натуральному и точка 😋 23.09.2025г Был с детьми. Оценили все 🌟🌟🌟🌟🌟 Скажу как есть вкусно, экономно, молодежно. Заказал бургер с говядиной, Знаете уверенно скажу вкусно и главное чувствуется натуральные продукты.
Главное здание МГУ имени М.В. Ломоносова
Москва · Көрікті жер
Сақтау
Тамыз 2025
Знания сила!
Текстильщики
Москва · Теміржол станциясы
Сақтау
Тамыз 2025
Супер! Очень удобная пересадка на метро! Интеграция успешно выполнена!
Остафьево
район Щербинка · Теміржол станциясы
Сақтау
Тамыз 2025
Вот такими должны быть станции, Лифт есть! Экскалаторы есть! Кондиционеры есть в жаркую погоду! Добавить можно красок Большую светящуюся,, Остафьево " С большим экраном на улице информационным.
Станция Силикатная
Подольск · Теміржол станциясы
Сақтау
Тамыз 2025
Охарактеризовать можно одним словом "прошлый век". А мы находимся в настоящем. Экскалаторов нет! лифтов нет! Будет справедливо если садишься на таких станциях оплату производить с индексацией году строительства станции например проезд 1₽
Станция Царицыно
Москва · Теміржол станциясы
Сақтау
Тамыз 2025
Станции нет! Данная конструкция называется временная конструкция !!! Хочу новую станцию интегрированную с метро, с Эскалаторами,
Алхимово
район Щербинка · Тұрғын үй кешені
Сақтау
Тамыз 2025
Иллюзия Москва!☺️ Сам жк хорош!👍 Маленький, это очень хорошо -не Шанхай. Школа, садик вообще огонь 🔥- застройщик молодец за это в книгу рекордов Гиннесса 👍👍👍 Весь жк построен более менее на одном уровне, то есть от дома до дома идёшь по равнине а не по ступенькам скачешь . Всё... А где она Москва?☺️ Где торговый центр? Где Парк в пешей доступности ? Смотришь на проживающих в этом ЖК, они такие счастливые, но в то же время что то ходят вокруг жк и постоянно ищут . А ищут они Москву ☺️