Оксана
2
Оксана
0
жазылушы
0
жазылым
10,1к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
ЕвроАвто
Петрозаводск · Мотор майлары
Сақтау
Наурыз 2026
В данной компании обслуживаю ТС около 5 лет, раньше машину родителей, с недавнего времени свою.Спасибо огромное ребятам с сервиса за профессионализм , ребятам с мойки за чистоту, девочкам с кафе за обслуживание и улыбчивость. Отдельная благодарность мужчинам с технического осмотра, в особенности Евгению В., раньше Евгений консультировал и по ремонту машины, было всегда спокойно, отдал ключи и просто ждешь обратной связи. Сейчас почему-то он машины не принимает, очень жаль. Попав к нему на ТО все сделал четко, быстро, грамотно. Все рассказал , объяснил! Спасибо за отзывчивость, за отношение. Сейчас по ремонту машин обращаюсь в другую организацию , так как без Евгения мне не комфортно. Также огромная благодарность второму Евгению , фамилия на букву Л( не запомнила) ,быстро решает вопросы, консультирует, советует .Ребята вы молодцы!