Анастасия
6
Анастасия
1
жазылушы
8
жазылым
38,2к
қаралым
Пікірлер
11
Топтамалар
Фото
6
Подружка
Коломна · Бижутерия дүкені
Сақтау
Кеше
Ужасные консультанты, приходить больше не хочется! Защита прав потребителей не соблюдается в данном магазине! Консультант заявила, что ценник это просто бумажка, а продавать она будет за цену, что бьется в программе! Это вообще как??? Товар мне продавать отказались по заявленной цене, полный беспредел в данном магазине.
Оазис
Коломна · Сән салоны
Сақтау
Мамыр 2026
Все прошло отлично, мастер прекрасный
Rostic's
Коломна · Тез тамақтану
Сақтау
Ақпан 2026
Отвратительно, вы свиней кормите??? Лаваш засохший в шефролле, а салат просто тухлый
Мастерская радости
Коломна · Мерекеге арналған тауарлар
Сақтау
Қазан 2025
Все быстро, оперативно, композиция получилась очень красивая, имениннику понравилось, спасибо!
Капри
посёлок городского типа Симеиз · Қонақ үйлерді брондау
Сақтау
Қыркүйек 2025
Место не понравилось от слова совсем. Отдых не для семей с детьми это точно! Дом отдыха напоминает какой-то притон, ночью спать невозможно, изоляции нет от слова совсем, соседи бухают и курят кальян прям под окнами.. хозяйке абсолютно все равно. Уборка просто тихий ужас, убирались при нас, я наблюдала сама лично эту картину, без пылесоса, развезли всю грязь сразу мокрой шваброй, пыль не вытирали вообще! За 10 дней отдыха убрались один раз и то, потому что сама попросила. Кондиционер в номере висит прямо над доп креслом, где спят в основном дети… очень умно конечно. Номера маленькие, ремонт старый, шкаф занимает пол комнаты, очень грязно. Общие балконы на несколько номеров портят все. Желания сюда возвращаться нет! Не советую! Если ехать, то только молодым компаниям, которые любят кутить всю ночь.
Mix точка
Коломна · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2025
Полное неуважение к клиентам! Клиентоориентированность отсутствует от слова совсем! Заказываем постоянно на самовывоз, без проблем не уходим. То соус не кладут, это прям вечная проблема, сегодня вместо 2-х бургеров приготовили один. Администратор с недовольным лицом начинает выговаривать, что это мы неправильно сказали количество при звонке. Почему вообще такое отношение к людям? После работы вечером хочется поесть вкусно, а не мотать себе нервы, доказывая что-то администратору. Ни извинений, ничего! Только упреки в том, что сами сказали один! Уважаемый управляющий, поднимите пожалуйста записи разговора и объясните администратору, как нужно общаться с людьми. Дата заказа сегодня 4 сентября, время звонка 17.19.
Автоателье
Коломна · Автоателье
Сақтау
Шілде 2025
Делали ремонт водительского сиденья, сделано качественно, быстро и очень аккуратно! Павлу спасибо еще раз)
Pret-a-porter
Коломна · Киім дүкені
Сақтау
Наурыз 2025
Неприятные сотрудники, больше заходить в данный магазин желания нет. Смотрят на тебя как на нищеброда, просто досконально, неприятно…. Один вопрос: как вы вообще по внешнему виду определяете достаток человека?!? Смешно… Никому не советую данный магазин!
С. О. В. А. 36
посёлок городского типа Симеиз · Мейрамхана
Сақтау
Тамыз 2024
Ребенок в 3 года отравился супом из детского меню с фрикадельками, вы вообще в своем уме, ресторан???? У меня нет слов как описать произошедшее. Если у вас нет свежего супа, ну так скажите, мы возьмем что то другое, в итоге после того как малыш сьел ваш супчик, через несколько часов прямо на детской площадке ему стало плохо, ваш великолепный супчик вышел обратно из ребенка, больше ничего кроме него. Несколько дней лечения и потраченые пару тысяч на лекарства. Люди сто раз подумайте идти в это заведение или нет, особенно с маленькими детьми!!! Можно было бы поставить минус тысячу звезд поставила бы! Позор ресторану!
Рульки вверх
Коломна · Кафе
Сақтау
Шілде 2024
Взяли на самовывоз 3 блюда, одно из них кенинсбергская намазка, с которой подаются снеки, где снеки валялись вообще непонятно, ужасный затхлый запах, пакет разорванный, завязан несколькими узлами с разных сторон. Позвонили в заведение, вернули деньги в размере 115 рублей за снеки, с чем есть саму намазку непонятно! Очень неприятно, заведение скатывается, являемся постоянными посетителями, такое отношение впервые. Уважаемый руководитель примите меры! Как минимум это неуважение к клиенту, а как максимум это антисанитария! Где валялись снеки непонятно, выбросили в мусорку!