Александра К.
4
Александра К.
0
жазылушы
0
жазылым
15,1к
қаралым
Пікірлер
4
Топтамалар
Фото
1
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Мейрамхана
Сақтау
Наурыз 2026
Замечательное место. Ходим всей семьей и всегда вкусно и достойное обслуживание. Ребенка всегда есть чем накормить, а для родителей это не мало важно.
Macaronika
Санкт-Петербург · Кофехана
Сақтау
Сәуір 2025
Очень любим это место, всегда вежливый персонал и отличные вкусняшки
ШаурPoint
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Қазан 2024
Стало очень плохо после переезда. Поменялось помещение, теперь куча дыма-очень плохо работает вытяжка (( очень долгое обслуживание , приходится ждать заказ очень долго. Мясо теперь не на вертеле, а типо на углях . Если раньше часто заезжали сюда, то теперь если только очень сильно захотим есть, а другие места будут закрыты. Очень жаль 😞
Мамина радость
Санкт-Петербург · Балабақша
Сақтау
Ақпан 2020
Хочу оставить свой отзыв. Мой ребенок посещает данный центр уже не первый год. И знаете отношение у детям и родителям все хуже и хуже. Ходим на хореографию ну без особой радости, после того как поменялся пелагог, стало дико. Единственное что очень нравится, это занятие с логопедом. Галина Александровна просто волшебница)))