Людмила
13
Людмила
33
жазылушы
0
жазылым
1,2м
қаралым
Пікірлер
74
Топтамалар
Фото
13
Пламя
Чебоксары · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Отличное заведение, отмечали ДР друга. Все было приготовлено на высшем уровне. Салатики с баклажанами -бомба, мясо-огонь, все горячее. А подача очень интересная. Ценник приемлемый. Столиков немного, музыка играет на фоне. Хозяин отзывчивый, сам подходит, помогает.
Пельменная
Челябинск · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Помещение небольшое, есть умывальник, уборная. Столиков 6-8, зайти перекусить самое-то. Ассортимент небольшой, из супов только солянка, и остальное пельмени с разными соусами( кетчуп, майонез, сметана). Гарнир пюре, и фрикадельки. Довольно дёшево сердито)) Очередей нет, но и пусто не бывает. Наш чек обошелся в 380 руб, взяли пельмени со сметаной, солянку, хлебушек да три стакана компота.
Кафе
деревня Трактово-Курзан · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Заехали по дороге с утра. Народу мало, очереди нет. Готовят быстро, подача 10-20 мин, в зависимости от заказа. Взяли лагман, и пельмени+ компот и лепёшки, вышло на 1200 почти. Вкусно, порции стандартные. Цены немного завышены, я считаю. Уборная на улице, деревянный туалет с вырезом внизу. И до него еще дойти надо... Одно дело, если солнечно, сухо, другое дело в дождь и грязь. А там проходит дорога через грязь(нам повезло с погодой солнечной, все подсохло) . Есть стоянка для большегрузов и не только , возможно на ночь платно. Работает 24/7 , есть умывальник внутри.. Выбор за Вами...
Fix Price
Усть-Кут · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Сәуір 2026
Никак. Магазина нет. Баннер висит, вводит в заблуждение людей. А по факту, там закрыто. Если закрыли магазин, могли бы и вывеску и баннер снять. Несерьезный подход...
Вишенка
Усть-Кут · Кафе
Сақтау
Сәуір 2026
Заехали в столовую Вишенка покушать. Время было к закрытию, около 14.00, но ассортимент был хороший: салаты, супчики, гарниры, горячее, выпечка и напитки. Нам очень понравилось, цены адекватные, порции нормальные. Но, вот уборную там не нашла, но есть умывальник помыть руки. В целом, неплохо. Находится на окраине города. Рекомендую. За отсутствие уборной ставлю 4 ⭐
Омич
Калачинский район · Кафе
Сақтау
Сәуір 2026
Еда вкусная, цены приемлемые. Можно и вынос, парковка есть. Но поставила 4 ⭐, т.к нет уборной. Первый раз вижу заведение/ кафе без уборной. Есть просто умывальник, руки помыть и все. Чтобы дойти до уборной, нужно выйти на задний двор в соседнее здание и только там найдете уборную за 30 руб
Татмак
село Высокая Гора · Кафе
Сақтау
Сәуір 2026
Заехали перекусить в данную пиццерию. Заказали пиццу с грибами. На картинке пицца в открытом виде, и глазу приятно наблюдать. По факту, подача некрасивая. Меню разнообразное, но поставила 3 звёзды. Причины: 1. Картинка на меню, и факт подачи блюда отличается очень сильно. Подача пиццы было сложена пополам. 2. Очень жидкий соус, который весь вытекал, грибочки недоготовлены, сыр не чувствовался совсем. 3. Девушка кассир была не доброжелательная, был момент хамства, и никаких извинений не было. Утверждала, что пицца подаётся в закрытом виде. Но мы все любим глазами, по крайней мере я 4. По итогу, поели кое-как, вся пицца растеклась. Больше в данное заведение ходить не будем. 5. Ценник средний, примерно от 300 р Парковка небольшая тоже есть
Университетское
Чебоксары · Кафе
Сақтау
Сәуір 2026
Заказывала пиццу под заказ ко времени. Приготовили в округлой форме, не резали. Хотя раньше была форма квадрата. И раньше было намного вкуснее, возможно, сменились повара. В целом, неплохо. Парковка рядом есть, можно зайти и позавтракать, и пообедать. Почти домашняя еда, по ценнику , как везде, практически
Шестерёнка
Чебоксары · Автодабыл
Сақтау
Сәуір 2026
Магазин находится в удобном месте, есть парковка рядом. Цены приемлемые. Ассортимент хороший. Консультируют, помогают с выбором. Все отлично 👌 Рекомендую к ним обращаться, помогут
Логово Шоп
Чебоксары · Электроника дүкені
Сақтау
Наурыз 2026
Отличное место, прекрасный сервис. Телефон+ подарочки к телефону. Рекомендую