Инкогнито 1781
3
Инкогнито 1781
0
жазылушы
0
жазылым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
Каруселька
Омск · Балалар дүкені
Сақтау
Кеше
Купили ребенку 4 годовалому велосипед в данном магазине.На следующий день отвалилась педаль.Обратились в магазин, оставили велосипед.Забрали через неделю.Педаль отвалилась опять. Написали претензию по возврату денег и вернули велосипед.Три недели мы ждали ответа.Приехали в магазин и столкнулись с хамским, наглым поведением продавца. Претензии нашей нет и нас шлют подальше!!!Будем подавать в суд.Не рекомендую!!! Не работают по законам РФ!!!
Каруселька
Омск · Балалар киімі дүкені
Сақтау
Кеше
Купили ребенку 4 годовалому велосипед в данном магазине.На следующий день отвалилась педаль.Обратились в магазин, оставили велосипед.Забрали через неделю.Педаль отвалилась опять. Написали претензию по возврату денег и вернули велосипед.Три недели мы ждали ответа.Приехали в магазин и столкнулись с хамским, наглым поведением продавца. Претензии нашей нет и нас шлют подальше!!!Будем подавать исковое заявление в суд.Не рекомендую данный магазин!!! Данный магазин не работает по законам РФ!!!