Лина
11
Лина
2
жазылушы
2
жазылым
782,4к
қаралым
Пікірлер
49
Топтамалар
Фото
1
Академия МРТ
Санкт-Петербург · Диагностикалық орталық
Сақтау
Наурыз 2026
Минусов нет, только плюсы, удобная запись, время ожидания минимальное, даже раньше могут пригласить, тепло, светло, уютно, сама процедура приятно тем, что голова не закрыта, нет ощущения замкнутого пространства, и супер умный туалет! Мой лечащий врач отметил очень хорошее качество записи, рекомендовал мне повторно делать там же хотя я работаю в больнице и у нас есть свой мрт. Но на энгельса 133 он лучший
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Оптика салоны
Сақтау
Қараша 2025
Не смогла выбрать оправу, ничего не понравилось, переменил всё, и дорогое и дешёвое, ну это ладно, хотела купить оправу в другом месте, остались не довольны, я попросила рецепт на руки, давать не хотели, в результате продали за 900 руб, а он ещё и не верный вместо +, указан -, а если бы я заказала очки?, могу ли я вернуть свои деньги, рецепт мне не нужен. Через неделю мытарств, деньги вернули, а почему в рецепте и плюс и минус мне долго объясняли, но я так и не поняла поеду на Моховую, ещё раз проверять.
Шаверма ливанski
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Мамыр 2025
Отношение не очень, но это может быть от усталости, смотрят как на врагов народа, я люблю у них брать мини, она стоит 149 р, и никогда нет сдачи, если беру по карте то всё равно списывают 150 р округлите цену уже, когда спрашиваю ещё рубль, говорят нет рубля и в кассе перебирает пальцами мелочь, говорят мы вам на рубль больше положим, потом кассир с повором начинают меня обсуждать, по русски слышу слова рубль больше ничего не понимаю. Последний раз кассир с повором были такие недовольные что я рубль попросила, что я боялась, что мне в лаваш плюнут, было не приятно, кассиры меняются, а рублик все равно не додают, откуда я знаю куда идут мои деньги.
Клиническая больница РАН, поликлиника
Санкт-Петербург · Ересектерге арналған емхана
Сақтау
Тамыз 2023
Нет очередей,электронная очередь,очень удобно,персонал доброжелательный,чисто,светло,уютно,рядом кафе,можно купить пирожков,есть пандус для колясок
Сосновка
Санкт-Петербург · Мәдениет және демалыс саябағы
Сақтау
Тамыз 2023
Большой парк,есть где отдохнуть с детьми ,есть лавочки,чисто,я там проезжаю на велосипеде,видела белочек
Академический
Санкт-Петербург · Сауда орталығы
Сақтау
Тамыз 2023
Нормальный тц,хожу туда в разные магазинчики и кино,
Мебельный центр
Санкт-Петербург · Сауда орталығы
Сақтау
Тамыз 2023
Хороший магазин,большой выбор,я там много что покупала,сейчас правда там дорого стало
Пятёрочка
Новосиль · Супермаркет
Сақтау
Тамыз 2023
Норм,выбор есть
Пятёрочка
Новосиль · Супермаркет
Сақтау
Тамыз 2023
Мне понравилось всё,из минусов маленький ассортимент из мяса
Железнодорожный вокзал
Мценск · Теміржол вокзалы
Сақтау
Тамыз 2023
Просто станция,справочного нет,поезда не обьявляют,где какой вагон непонятно,люди бегают по перонну,приходится садиться в вагон ближайщий,остановка 2 мин и с вещами переходить до своего вагона,крайне не удобно