Александр Иванов
3
Александр Иванов
0
жазылушы
0
жазылым
5,6к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
3
Auto-Nord
Тюмень · Автоаксессуарлар
Сақтау
Шілде 2024
НЕ СОВЕТУЮ ВОЗВРАТ НЕ ДЕЛАЮТ!!! НИЗКОЕ КАЧЕСТВО ЗАПЧАСТЕЙ, купили лампочку, при при установке выяснилась что она не рабочая, обратились к продавцу с просьбой заменить нам отказали, продавец начал придумывать на ходу и утверждать что мы сожгли лампу не смотря на то что вольфрамовая нить целая, и это он за 400рублей так исполняет а если сумма большая будет. НЕ СМОТРЯ ЧТО МЫ ПОКУПАЛИ 5 МИНУТ НАЗАД, НЕ НАЛИЧИЕ КАССОВОГО ЧЕКА, НИЧЕГО НЕ СМУТИЛО!!!