николай ф.
5
николай ф.
0
жазылушы
1
жазылым
55,9к
қаралым
Пікірлер
7
Топтамалар
Фото
Миллениум
посёлок городского типа Усть-Донецкий • Супермаркет
Сақтау
Маусым 2026
Был в этом магазине один раз. Брал хлеб. На витрине лежали бургеры. Думал взять, но таракан гордо взошёл на пьедестал бургера! Протестовать я не стал - пусть сам ест! 😀
Бристоль
Ейск • Қонақ үй
Сақтау
Қараша 2025
Здравствуйте, Друзья! Находясь в командировке два месяца хватило времени всесторонне рассмотреть отель "Бристоль"! Номера чистые, уютные, ухоженные. Убирают каждый день, меняют полотенца и добавляют стандартные расходники... Имеется холодильник, кондиционер, чайник принесут если нужен. В холле этажа всегда есть питьевая вода. У нас были оплачены завтраки(шведский стол), остальное по желанию можно и пообедать, и по ужинать. Завтраки невероятно обширный выбор! Еда на любой цвет и вкус. Каши, салаты, нарезки, булочки, хлеб, чай, кофе! После завтрака можно перекатываться до ужина без обеда! Персонал вежлив, доброжелателен! Всегда выслушают и решат проблемы, если есть! Ни дня не пожалел о проведённом времени в этом отеле. Желаю приятного отдыха в отеле " Бристоль", дорогие Друзья!
Причал Парк Фили
Москва • Кемежай
Сақтау
Шілде 2024
Пускают по 10-15 человек. Я стоял с семьё состоящей из 4 человек. Сказали в конце что можно только одного! Отвратительная картина! Персонал хамоватый. Не рекомендую к поездкам
Газпромнефть
Луховицы • АЖҚС
Сақтау
Сәуір 2023
Заправился на этой заправке 92м бензином. Поехал в Москву. Дикий расход топлива. К Москве начала чихать и глохнуть на холостых, загорелась проблема с впрыском топлива. Доехал до ближайшей заправки,заправился и машина ожила. Не советую эту заправку.
Шелестово
коттеджный посёлок Шелестово • Коттедж қалашығы
Сақтау
Мамыр 2022
Красота
Скорякино
деревня Скорякино • Қонақ үй
Сақтау
Тамыз 2021
Отличное место для отдыха! Вежливый персонал! Чистые, ухоженные домики. Живописные места в округе.