Константин
7
Константин
0
жазылушы
0
жазылым
77,4к
қаралым
Пікірлер
16
Топтамалар
Фото
Буханка
Мытищи · Кофехана
Сақтау
Қазан 2024
Восторг
Буханка
Мытищи · Наубайхана
Сақтау
Қазан 2023
Ежедневно покупаю здесь кофе. Хоть бы раз кто-нибудь нахамил, даже поругаться не с кем
Дива
село Джрвеж · Түнгі клуб
Сақтау
Қазан 2022
Посмешище. Требуют деньги за то, что к тебе подсела какая то женщина и сказала, что она с Казахстана)) Такой сюр)) хуже места не встречал ни в одной стране))) стриптиза я не увидел, сняла трусы на подиуме и всё, аплодисменты)))) Заведение стремное. Как и его конкуренты.
Сергиевская кухмистерская
Сергиев Посад · Кафе
Сақтау
Шілде 2022
Крайне приятное место! Заезжаю сюда когда еду из Москвы, даже если не совсем по пути) Отличный персонал.
Велл Вошинг
Москва · Автожуу
Сақтау
Шілде 2022
Всегда езжу на комплекс и никогда не возникало вопросов по мойке. Вокруг много «детейлинг» салонов, которые кёрхер впервые видят, а здесь, лично я, стабильно доволен результатом. Круглосуточно, что не может не радовать. Сорренто Прайм.
Триал-Спорт
Москва · Спорт дүкені
Сақтау
Шілде 2022
07.07.22г посещал этот магазин, выбирал велоаксессуары и экип, очень долго выбирал шлем, пока мне не помог молодой парень консультант, решив мои муки выбора за минуту. Но на финишной прямой меня встретила хамоватого вида кассирша, которая позволяла себе кривить лицо и повышать тон пока я оформлял карту магазина, выставляя меня недалеким человеком. Рядом стоящий охранник нашёл эту ситуацию смешной и подсмеивался над ситуацией, приправляя всё своими никому ненужными комментариями. Я, конечно, сделал замечание обоим, но вероятно их мысли уже были заняты тем, как бы испортить настроение следующему покупателю. В общем, парень консультант 5 из 5, а кассир и охранник видимо на собеседовании при приеме на работу немного приукрасили свои коммуникативные навыки.
Таганский дворец бракосочетания
Москва · АХАЖ
Сақтау
Мамыр 2022
Женился здесь второй раз. Этот загс удачнее.
Сирень
Москва · Кафе
Сақтау
Мамыр 2022
В будний день, при практически пустом заведении, нас обслуживали настолько долго, насколько это возможно. Официант не подносил заказ каждому, а раздавал людям в начале стола указания, что и кому передать. Постоянно приносили всё очень долго, часть заказа вообще не принесли, т.к. *цитата* «вы не заказывали». Официанту блокнот выдали для красоты. Официант неоднократно встревал в семейный разговор, вставлял свои 5 копеек и давал никому не нужные комментарии. В итоге : обслуживание крайне безобразное при практически пустом заведении. Видимо в часы пик нужно приходить в заведение сытым, потому что пока принесут заказ, вы успеете проголодаться. Были настроены посидеть весь вечер, в итоге ушли в другое заведение, где не несут чайник чая через 40 минут или бокал пива только с десятого напоминания. В общем, т.к. персонал это лицо заведения, то оно не очень. А! Счёт принесли быстрее чем чистую чайную кружку, которую несли как и все заказы долго, будто ее пришлось прям там лепить на гончарном круге и обжигать в печи.
OldBoy
Москва · Шаштараз
Сақтау
Қазан 2020
Был в большинстве барбершопах сети OldBoy. Этот один из лучших. Стрижкой более чем доволен. Николай отличный барбер, благодарный слушатель и отличный собеседник) Лайк.
Рязанский отдел ЗАГС
Москва · АХАЖ
Сақтау
Қазан 2020
Развёлся здесь однажды. Рекомендую.