Вячеслав М.
2
Вячеслав М.
0
жазылушы
0
жазылым
40,6к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Сплав
Санкт-Петербург · Әскери киім
Сақтау
Шілде 2024
Вчера была в магазине, покупала рюкзак и всякую мелочь . Магазин большой и красивый. Персанал вежливый. Большой выбор товаров. Покупкой осталась довальна. Спасибо!