Денис А.
3
Денис А.
0
жазылушы
0
жазылым
22,6к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Сибирь авто
Новосибирск · Автомобильдерді сақтандыру
Сақтау
Наурыз 2021
Купил здесь Поло 2020 года в базовой сборке. Автомат брать конечно не стал, на механике всю жизнь ездил.Оформляют конечно не так быстро как хотелось бы, но главное это то, что машину я забрал. По цене ничего особенного, скидку не сделали.Ассортимент тут неплохой конечно, получше чем в других салонах города. В общем всё хорошо, покупкой очень доволен.