Ефросинья Швондер
3
Ефросинья Швондер
0
жазылушы
0
жазылым
22,3к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
ВкусВилл
Московский · Супермаркет
Сақтау
Ақпан 2026
еда очень невкусная низкого уровня, это видно и на проверке Москва 24 в качестве проб и своего опыта.. Пишут за это барахло офлайн возвращают деньги , спустя неделю деньги не вернули, наихудшая дешевая сеть
Магнит
Москва · Супермаркет
Сақтау
Қаңтар 2026
Не рекомендую магазин продавцов на точке не сыскать, все без бейджиков , лица кислые, наглые, что ощущение, что их оторвали от важных дел,как покупатель. Никогда не здороваются при обращения. Дешевый ассортимент, дешёвое обращение, В случае возникших проблем при обращении на горячую линию не ждите возврата денег за покупки, их нет !