Людмила К.
5
Людмила К.
1
жазылушы
0
жазылым
54,9к
қаралым
Пікірлер
12
Топтамалар
Фото
Красотка
Санкт-Петербург · Шаштараз
Сақтау
Желтоқсан 2025
Хожу на стрижку и окраску волос к мастеру Людмиле, всегда все замечательно, профессионал своего дела, и разговор поодержит, мастер Мая делает быстро и качественно маникюр, и всегда улыбается, а администратор Юля всегда приготовит чашку вкусного кофе) рекомендую этот салон
Империя моря
Санкт-Петербург · Балық және теңіз өнімдері
Сақтау
Қыркүйек 2025
Отличный магазин, покупаю у ребят уже много лет, икра наивкуснейшая и свежая, всем советую!!
Наша сеть
Санкт-Петербург · Вейп шоп
Сақтау
Қыркүйек 2025
Посещаю этот магазин давно, отличный выбор, если нет в продаже , то что мне нужно, консультант продавец Татьяна всегда поможет с выбором и подскажет, что взять, всегда приветлива и доброжелательна, 👍
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Тез тамақтану
Сақтау
Шілде 2025
Быстрое обслуживание, вежливый персонал, в других местах долго приходиться ждать, а тут все быстро
Детская городская клиническая больница № 5 имени Н. Ф. Филатова
Санкт-Петербург · Балалар емханасы
Сақтау
Шілде 2025
Ходим на дневной стационар каждый год, и медперсонал и врачи очень компетентны и отзывчивы, наш лечащий и любимый врач, Маргарита Вячеславовна, доброй души человек
Афимолл
Москва · Сауда орталығы
Сақтау
Шілде 2025
Хороший торговый центр, все что нужно есть)
Рэдиссон Славянская
Москва · Қонақ үй
Сақтау
Шілде 2025
Отличный отель, все на высшем уровне, и мне и ребенку очень понравилось, особенно бассейн и джакузи)
Красотка
Санкт-Петербург · Шаштараз
Сақтау
Мамыр 2025
Хожу в этот салон давно, мастер парикмахер Людмила создает шедевры на моей голове, а мастер маникюра Майя шедевры на ногтях, спасибо большое им) я довольна и всем рекомендую.
Детская городская больница № 2 Святой Марии Магдалины
Санкт-Петербург · Балалар ауруханасы
Сақтау
Мамыр 2025
Ходим к гематологу, Власову НН, все хорошо, мед персонал приветлив, в больнице чисто
Джентльмены
Калининград · Бар, паб
Сақтау
Мамыр 2025
Очень хороший паб, вкусная еда, вкусные наливки, вкусное пиво! Буду сюда возвращаться каждый раз, когда буду в Калининграде)