kris
30
kris
1,8к
жазылушы
0
жазылым
25,7м
қаралым
Пікірлер
341
Топтамалар
Фото
2542
Petra
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Это место напомнило мне таверну в греческой деревне. Также мило и уютно. Обслуживание - супер 👍 ребята сделали все, чтобы нам было приятно здесь находиться. Кухня простая, но вкусная и из качественных, свежих продуктов. Есть интересное меню коктейлей в виде карт. Брали здесь вино, нам понравилось качество и цена. Мы сидели внутри, но есть столики и на улице, и летом лучше бронировать места на улице.
Полторы комнаты
Санкт-Петербург · Бар, паб
Сақтау
Маусым 2026
Супер место 👌 Я как коренная жительница Санкт-Петербурга даже не подозревала о существовании этого бара, но благодаря однокурснице приехавшей из другого города к нам на учебу, посетила это уютное и атмосферное место👍 Здесь делают очень вкусные и красивые коктейли на любой вкус 🍸👍 Кровавая Мэри🔥🔥🔥👍 Кухня очень вкусная, но порции небольшие. Зато подача достаточно быстрая. Обслуживание замечательное 👌 нам помогал определиться с напитками и меню - Никита.
Стендап клуб
Санкт-Петербург · Стенд-ап клубы
Сақтау
Маусым 2026
Очень интересные мероприятия, особенно ипропсихология 👍👍👍 Здесь и зрелища и хлеб 😁 кухня хорошая, выбор есть. Барная карта хорошая, есть коктейли 🍹 Обслуживание хорошее👍
Крыша 18
Санкт-Петербург · Мейрамхана
Сақтау
Маусым 2026
Отмечала здесь день рождения 🥳Понравилось караоке, есть бэк-вокал👍 На крыше была вечеринка с диджеями, но туда вход по билетам. Мы покупали билеты онлайн, так получилось дешевле. Апероль здесь очень сильно разбавлен водой, или мало добавляют апероля, короче не вкусный (водянистый). Еда нормальная, на 4 - Гастрономического удовольствия не получили😊 Роллы и суши из свежих продуктов, но вкус так себе, бывает и вкуснее. В честь дня рождения сделали скидку 20%, как написано на сайте ресторана. Правда официантка сначала сказала, что скидок нет, но когда я бронировала стол, то обсуждала этот вопрос и показала ей переписку в чате. Она сходила, проверила и мне в итоге сделали скидку😊 Атмосфера здесь хорошая, весело, в день нашего посещения все было отлично 👍 Мы сидели в каминном зале, там посвободней, но очень сильно работал кондиционер.
Bonifacio
Кронштадт · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Если было можно, поставила бы 10 баллов 👍 Здесь действительно очень вкусно кормят👌 Все блюда сделаны с душой. Такое же и обслуживание. Давно не видела таких милых, доброжелательных официанток. Такое впечатление, что это семейный ресторанчик, хотя может так и есть🤔😊 Мне почему-то это место напомнило Италию, и их небольшие семейные ресторанчики - траттории. Также уютно, тепло, душевно. Пицца здесь очень вкусная 👌 да и все, что заказали, тоже очень вкусно👍 Мне это место показали местные жители, которые ходят сюда постоянно. Теперь, когда буду в Кронштадте, буду ходить сюда 👍
Таверна Гролле
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Обслуживание очень хорошее👍 официант Владимир- выше всяких похвал👌 Атмосфера простенькая, но уютно, тихо, спокойно. Кухня нормальная, из всего, что мы брали понравился маринованный лук, он шел как гарнир к баранине. Баранина хорошая, но один кусок был все-таки жесткий. И в апероль я бы добавила ещё апероля 🤏🍹😊 А вот палтус с/с, который здесь солят сами, слишком соленый. Хлеб пекут здесь же, поэтому он теплый, с хрустящей корочкой и вкусный.
Чито Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Я в шоке от ситуации, которая произошла с нами в этом заведении 🤯 Если вы себя уважаете, не ходите сюда! 🙅‍♀️ Мы пришли сюда с подругами, хотели посидеть, поболтать, выпить вина и поесть. Нас было пять человек и мы планировали хорошо провести время. Но женщина которая принимала наш заказ сделала все, чтобы испортить нам настроение, и желание сюда когда либо вернуться🤯 Во первых, она отказалась принять заказ у каждой по отдельности. Тогда мы предложили вариант, что она сделает один/общий чек, но мы заплатим каждая по отдельности (за себя). Этот вариант ее тоже не устраивал. Это какой то бред, в любом другом ресторане, отдельный счет гостю- это вообще не проблема. Но в этой харчевне видимо есть какие-то проблемы, или будут, если налоговая проверка придет… Потом мы согласились на общий счет, хотя мы пришли отдыхать, а не высчитывать каждый свою сумму, чтобы потом перечислять на карту той, которая оплатит общий счет. Ладно, стали заказывать, и когда дошло дело до вина, то оказалось, что в наличии только 2 бокала вина, а по бутылкам вина (которое мы хотели) вообще НЕТ. Тогда мы попросили принести бутылку другого вина, которое есть. Эта дама (кстати она ещё не успела выучить русский язык, очень плохо разговаривает, но хорошо хамит), пошла за вином, вернулась на пол пути обратно, и говорит: - Ой, вы знаете, а это вино сейчас стоит дороже, в меню цена неправильная. Что?! 😅 А для чего тогда вы даете клиенту это меню? Чтобы что?! Она даже не смогла нам ответить, какая «новая» стоимость у этой бутылки вина🤯 (видимо не успела придумать). Короче это было последней каплей, мы просто встали и ушли. В итоге мы благополучно потратили 56т₽ в другом ресторане, где нам сделали отдельный счет каждой, вкусно накормили и у них было вино и коктейли в наличии👍😊
The Land of Legends Nickelodeon Hotels & Resorts Antalya
район Серик · Қонақ үй
Сақтау
Мамыр 2026
Жили в отеле в 2020 году. Для проживающих в отеле, вход в парк бесплатный. Также есть трансфер в отель Риксос (это одна сетка), там можно также завтракать, обедать (про ужин не помню), напитки тоже включены. Плюс в Риксосе есть свой пляж, там можно пользоваться бассейном и лежаками. В Легенде мы были в пандемию, поэтому шведским столом не пользовались, официанты сами накладывали еду, и выбор был не очень большой. По обслуживанию тоже были вопросы… Поэтому цена/качество не соответствует. На тот период. Возможно что-то изменилось, надеюсь в лучшую сторону😊 Сам парк интересный, особенно детям. Аттракционы хорошие, на любой вкус. Очень красивое вечернее шоу. Но места нужно занимать заранее. Обычно люди уже минут за 30 занимают места на ступеньках или просто стоят вдоль канала. На пешеходной зоне огромное количество различных магазинов.
Лахта центр
Санкт-Петербург · Бизнес-орталық
Сақтау
Мамыр 2026
Давно хотели сходить сюда, и вот наконец-то дошли😊 Сама экскурсия была очень интересная👍 Нашим экскурсоводом была Мария, она достаточно интересно все рассказала и показала. С высоты 365м (86 этаж) мы увидели все районы и знаковые достопримечательности нашего города. Как коренные жители конечно же мы хорошо знаем наш город😍 а вот остальным экскурсантам было очень интересно посмотреть, что, где находится (это было очень заметно). Меня удивило, что архитектор этого здания, и двух других (которые в скором времени появятся рядышком) не наш соотечественник, а британец - Тони Кеттл. Если смотреть на башню сверху, то макушка выглядит в форме цветка 🌺 это впечатляет😊 Высота башни 462 м. Сваи уходят под землю на 80м (это высота 3х этажного дома). Мне не хватило кафе в здании. Было бы неплохо полюбоваться городом, и выпить чашечку кофе ☕️ Но там такой огромный турпоток, что видимо не выгодно, чтобы люди сидели чаи распивали😅 Экскурсия через каждые 10 минут. Кафе есть, но оно в другом здании. Правда экскурсовод нам сказала, что скоро открытие ресторана в этом здании. Еще не хватило указателей. Нумерация входов есть, а указателя нет. Поэтому первый раз непонятно куда идти.
Мария
Санкт-Петербург · Қонақ үй
Сақтау
Мамыр 2026
Подруга отмечала здесь свой день рождения, и бронировала банкетный зал и два номера. Банкетный зал и обслуживание в нем понравилось. Еда нет. Номера уютные и хорошо оборудованы. На ресепшен девушки очень любезные. Подруги ещё ходили спа, с их слов, им там понравилось. От завтрака у них тоже были хорошие впечатления. Отель очень удобно расположен, в паре минут ходьбы от дворцовой площади и Невского проспекта. Есть платная парковка рядом с отелем. Если ко мне приедут гости, я с удовольствием рекомендую им этот отель👍