Мурчательно
5
Мурчательно
0
жазылушы
0
жазылым
71,3к
қаралым
Пікірлер
10
Топтамалар
Фото
3
Wildberries
Ногинск · Беру пункті
Сақтау
Қазан 2025
Пришла на пункт,там сидит женщина,грубо разговаривает,был большой заказ,и я основной забирала через курьера,но пришла некоторые товары посмотреть,было очень много отказов. Когда я пришла на пункт и показала кьюркод женщина сразу сказала ”ты все забираешь надеюсь?"извиняюсь,но когда я перешла с ней на ТЫ,я скзала что я посмотрю,на что она ответила "вот зачем ты заказываешь столько?",во первых каждый выполняет свою работу,во вторых товары мне не подошли,а некоторые уже не нужны были,но само отношения сотрудников неадекватное.
Ozon
Ногинск · Беру пункті
Сақтау
Қыркүйек 2025
Лучший пункт выдачи,очень удобное расположение,девушка вежливая,пункт чистый,есть зона ожидание,также он просторный,2 примерочные,видно что следят за пунктом,всегда чистый.
Суши Wok
Ногинск · Суши-бар
Сақтау
Қыркүйек 2025
Сам по себе хороший,но с доставкой проблемы,сделали заказ сегодня в 13:38,обещали доставить до 14:38 на данной момент время 15:42 и до сих пор не доставили "когда звоним,говорят подождать 20 минут,и так каждый раз"интерес прободает заказывать тут доставку. Удалю отзыв если курьер попросит прощения,за предоставленные неудобства. —— Курьер приехал в 16:15 Работает он один,зачем админ берет ещё заказы если у них не хватает курьеров?очень жаль что админу все ровно на эти некие проблемы,как вы будете в праздничные дни?курьер тоже будет у вас один? —— Вообщем курьера очень жалко.
Ozon
посёлок Коммунарка · Беру пункті
Сақтау
Қыркүйек 2025
Была бы возможность поставила бы 0,сотрудница не вежливая,пункт постоянно грязный,как сотрудница может выражаться нецензурной баранью?когда у неё находятся людю.Нужно заковать этот пункт,лицо сотрудницы всегда недовольное.Работала тут девушка,вежливая,но работодатель не выплатил ей денежные средства,нужно управу на этого работодателя.Вообщем самый плохой пункт .
Ozon
Пушкино · Беру пункті
Сақтау
Тамыз 2025
Пункт сам по себе хороший,НО сотрудник молодой мальчик,простите,но в его смену постоянно грязно,не вежливый не здрасте не досвидание не говорит,также не приятный запах от него.Прошу примите меры,ведь мы не должны приходить в грязный и не приятно пахнущий пункт.
Ozon
Ногинск · Беру пункті
Сақтау
Маусым 2025
Вежливые сотрудники,в шаговый доступности пункт,помогают если что-то нужно,всегда чисто,уютно
Бристоль
Ногинск · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Мамыр 2025
Отличный Бристоль,сотрудники замечательные,администратор очень вежливый,сам персонал вежливый,всегда помогут,если нужно то и подскажут,быстро обслуживают.
Пятёрочка
Ногинск · Супермаркет
Сақтау
Мамыр 2025
+есть вежливый персонал,удобное расположение пятёрки. -уже более 3-х недель не разобранные палеты,работает мужчина НЕВЕЖЛИВЫЙ,смотрели спиртные напитки,на что он нам сказал “а 18 то есть вам”,если мы смотрим значит есть,в любом случае на кассе кассир увидит.полупустые полки,что также не очень,кассы плохо работают,в очереди и по 15 минут можно стоять,часто хлеб вчерашний бывает и позавчерашний,мясо может быть заныкано и в холодильники вместе с молоком,ценники иногда не совпадают с реальной ценной товара. Вообщем прошу,ответственно относится к своей работе,и уже разобраться с вашими полетами,или они будут там стоять ещё дольше?
Верный
Пушкино · Супермаркет
Сақтау
Наурыз 2024
Грязное помещение,касир всего один,грубят,хомят,не уважительно общаются. Просроченые товары, M&Ms 2 партии просрочки,когда я сделала запечание девушка собрала всю просрочку,но стоило мне ходить как она тут же эту просрочку начала выстовлять назад🥲также выпечка просроченая,покупала сосиску в тесте только откусила тут же почуствавала плесень,посмотрела внутри,а там жуть все в плесени.В отделе с выпечкой,нету даты изготовления.Очень много нюансов у этого магазина,исправти все недочеты,и желательно новых касиров.
Ветеринарный госпиталь им. А. И. Акаевского
Пушкино · Мал дәрігерлік клиника
Сақтау
Наурыз 2024
Приехали с котом в 2 часа ночи,в срочном порядке кота забрали а энгубатор привели в чувства,очень вежливо общались.👍🏻