Елена Артюх
4
Елена Артюх
2
жазылушы
0
жазылым
82,8к
қаралым
Пікірлер
6
Топтамалар
Фото
Детская городская клиническая больница, детская поликлиника № 6, отделение № 2
Ульяновск · Балалар емханасы
Сақтау
Маусым 2025
Ортопед Ишматов - просто нет слов...частично отказался выдать направление на процедуры,так как польза от них не доказана ,хотя они всегда помогали ,но стельки у него изготовить за 4200 настоятельно рекомендовал ,даже при этом не сообщив ,что есть по направлению от негоже возможность получить стельки бесплатно . Нет,надо приезажть к нему в новый город и сделать у него стельки. Отвратительное впечатление от данного специалиста,с ребенком разговаривает грубо ,но при озвучивании суммы у него глаза загорелись. Не дай бог к такому врачу попасть с серьезными проблемами
Детский городок Прыг-Скок
Ульяновск · Ойын алаңы
Сақтау
Сәуір 2025
Были летом с сыном 9 лет,очень понравилось ,ездили каждую нелелю ,не дорого ,весело,и хотя бы грязи никакой нет,как в наших речках. И транспортная доступность радует
Смарт
Чердаклинское городское поселение · Балалар демалу лагері
Сақтау
Сәуір 2025
Честно - я просто а шоке...отправила ребенка на смену 6 дней(апрель),вожатые на сообщения не отвечают ,детям помыться просто реально некогда ,весь отряд жалуется,что нет горячей воды,а родителям вожатая ответила,что она есть ...на улице холодно,вечером +2, присылают видео ,часть детей без курток...мальчик потерял куртку,вожатая сказала моему сыну отдать тому мальчику свою кофту ,за детьми вообще не смотрят ,черти что происходит. Не советую отправлять детей младше 13-14 лет
Молодежный
Ульяновск · Аттракцион
Сақтау
Наурыз 2025
Были сегодня на масленице в парке. Чучело весьма приличное,был клоун,скоморохи,ходили артисты на ходулях...но в кафе,где сели поесть шашлык,были люди со своим крепким алкоголем,были пьяные,ооочень пьяные. Прошу администрацию парка обратить на это внимание. Там что,место для попоек?
МРТ-Экспресс
Ульяновск · Магнитті-резонансты бейнелеу
Сақтау
Қаңтар 2025
Все отлично,делали мрт ребенку 9 лет ,все понравилось
Улёт
Ульяновск · Монша
Сақтау
Қараша 2023
Сегодня были с детьми в аквапарке уде не первый раз ,все,как обычно,хорошо,приятным бонусом были аниматоры ,играющие с детьми. Но кафе...пицца на втором вполне приличная,а вот шаурма из курица на первом этаже просто отвратительна !!! Вместо куриного мяса там жилки ,шкурки ,да и вообще не курица,а какой то субпродукт. Дети не стали есть. На просьбу дать книгу жалоб ,дали заполненную полностью с последней датой 4 ноября ,новой книги не было. Пригласили администратора ,извинений я не услышала ,да они и не нужны были ,спросила ,что это вообще ,она не знает !!! Деньги вернули ,но не в деньгах дело,просто когда берешь безлимит и активно отдыхаешь в воде,кушать очень хочется . Очень прошу не кормить больше людей такими отбросами ,по другому не назовешь . И вернуть нормальное ,как было раньше на втором этаже ,а не весь этот фастфуд ,и следить ща качеством питания