Нина ЖуЖу
3
Нина ЖуЖу
0
жазылушы
0
жазылым
3,4к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
Здоровье животных
Воронеж · Жануарлар дүкені
Сақтау
Тамыз 2025
Не советую обращаться в эту клинику. Равнодушие - вот с чем вы можете столкнуться в ней. Ответы официальной службы от руководителя сети Вербицкой Анны - просто набор циничных слов с выдуманнными фактами.
Фармаком
Воронеж · Дәріхана
Сақтау
Маусым 2025
Ужасная аптека. Маленький закуток. Фармацевт без бейджа, кто обслуживает неизвестно. Назвалась Лопатиной, обслуживала с ребёнком, которая бегала, вмешивалась в разговор, кричала. Фармацевт не правильно дала сдачу с 500 рублей, , с чеком оказалась проблема - не дала, сказала, что товар продан (по накладной его нет). Отмахивалась на просьбу выдать хотя бы в письменной форме чек. Хотелось бы, чтобы вмешался Роспотребнадзор в работу этой аптеки