Татьяна Е.
3
Татьяна Е.
0
жазылушы
0
жазылым
81,3к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
2
Торт Эль
Санкт-Петербург · Кондитерлік
Сақтау
Мамыр 2026
Не рекомендую к сотрудничеству. Обратилась по многочисленным рекомендациям. Заранее оформили заказ. Торт доставили позже назначенного срока, по ТЗ заказали 2 вкуса (шоколадный и ягодный), по итогу получили нечто ягодное с ананасами или персиками. Одного не пойму, зачем было браться за заказ, если его реализация хромает? Зачем заказывать дегустационный сэт клиенту, если по итогу получаешь нечто то, что не выбирал? Со мной связались без каких-либо комментариев, чтобы я оплатила остаток за заказ.
Lighthouse bar
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Мамыр 2021
Светлое, уютное место, внимательный персонал. Рекомендую посетить!