Погибший в постмодерне
4
Погибший в постмодерне
0
жазылушы
0
жазылым
19к
қаралым
Пікірлер
4
Топтамалар
Фото
5
Frank by Баста
Москва · Мейрамхана
Сақтау
Маусым 2026
Недавно мне посчастливилось посетить ресторан Frank By Баста, и я до сих пор под впечатлением! Это место, где каждая деталь продумана до мелочей, создавая неповторимую атмосферу. Очень повезло с официантом Иваном, он был невероятно внимателен, вежлив и доброжелателен, без него этот вечер был бы конечно совершенно не тот) Подводя итоги: В Frank By Баста идеально сочетаются изысканный интерьер, великолепная кухня (которую я не упомянул в этом отзыве, но она тоже на высоте!) и безупречное обслуживание. Я с уверенностью могу сказать, что это одно из лучших мест, где мне доводилось бывать. Обязательно вернусь сюда снова и всем рекомендую!
Бургер Кинг
район Коммунарка · Мейрамхана
Сақтау
Мамыр 2026
Чеки лежат на полу в 20 слоев на входе. Столы, диваны, стулья, все в запекшейся грязи от напитков. На столах лежит уже в несколько этажей мусор и подносы от прошлых клиентов. Мусорки забиты, сверху многоэтажки подносов. Еда еле теплая. Напитки просто вода и чуть чуть сахара, пить невозможно. Отдали чек вообще от другого заказа. Когда только открывались было достаточно уютно место, сейчас просто место с бесплатной водой для школьников, которое не убирается будто бы годами с очень посредственой кухней даже для БК :(
Ворошиловские бани
Серпухов · Монша
Сақтау
Қыркүйек 2025
Недавно побывал в этом месте и остался в полном восторге! Очень понравилась уютная атмосфера и профессиональный персонал. Весь комплекс чистый и ухоженный, видно, что здесь заботятся о каждом посетителе.
Nagoya
Москва · Тез тамақтану
Сақтау
Тамыз 2023
Крутая атмосфера, вкусная еда, хороший персонал, все просто шикарно, время ожидания быстрое, отличное место что-бы посидеть компанией, отличное место для студентов, обязательно придем ещё.