И
Ибо нехер
И
2
Ибо нехер
0
жазылушы
0
жазылым
4,1к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
ННК
Свободный · АЖҚС
Сақтау
Желтоқсан 2019
Приехал утром в 8 декабря в 6.38 стучал в окно хотел купить кофе,никто невышел.а в 6.45 вышли из кабинета оба оператора и поставили перед носом табличку что азс закрыта.итог:простоял промёрз почти 10 минут и было испорчено настроение(