Александра Гаранина
6
Александра Гаранина
0
жазылушы
0
жазылым
142,1к
қаралым
Пікірлер
12
Топтамалар
Фото
3
Вкусно — и точка
Москва · Тез тамақтану
Сақтау
Мамыр 2026
Колу без сахара тут явно разбавляют с водой, позорище
Табак
посёлок городского типа Дрожжино · Вейп шоп
Сақтау
Ақпан 2026
Маленький ассортимент, в приложении честного знака курилки определились как паль.
Aerasky
посёлок городского типа Дрожжино · Вейп шоп
Сақтау
Қыркүйек 2025
Продают паленку. Обязательно скачиваете приложение честный знак и пробивайте белый qr код указанный на упаковке. На электронках данной табачки наклеин левый код сверху на упаковку. Меня уверяли что код выглядит по-другому, не смотрите на него🤣🤣 По итогу приложение показало сомнительный товар. Будьте бдительны!
Bamboo
Москва · Спа-салоны
Сақтау
Тамыз 2025
Спасибо мастеру Анастасии. Видно, что любит человеческое тело и умеет с ним работать. Очень крепкие руки и трудолюбие. Я довольна, приду еще раз!
Ёжик в тумане
село Сынково · Глампинг
Сақтау
Шілде 2025
Съездили на сутки с баней. Баня-шикарная! Домик соответствует ценовой политике. Единственный минус-за домиками идет постройка второго ряда домиков, так что на тишину не рассчитывайте. Так же было слышно нерусскую музыку оттуда же, это вам вместо чила и шумового отдыха от мск)
Panda Smoke
посёлок городского типа Дрожжино · Вейп шоп
Сақтау
Шілде 2025
Расширьте ассортимент электронных сигарет. Крепких как вака вообще нет. Одни жидкости
Альфа-Банк
Щербинка · Банк
Сақтау
Шілде 2025
Безумно медленные три девушки, как сонные мухи. Вообще не торопятся никуда. Весь зал забит очередью из народа, стоит три стула Безобразие просто!
Нугбари
Москва · Кафе
Сақтау
Шілде 2025
Сегодня заходили поесть, не вкусно от слова совсем! Не понимаю, как можно было так испортить грузинскую кухню.. От одного блюда из двух отказалась.
Табак
Москва · Вейп шоп
Сақтау
Наурыз 2025
За три дня закончилась электронная сигарета на 20 тысяч затяжек)))) будут какие-то обьяснения по этому поводу? Прошу вернуть деньги либо заменить продукт!!
Дрим Фит
Москва · Фитнес-клуб
Сақтау
Қазан 2024
Лучше не связываться и сто раз подумать прежде чему покупать абонемент. Приобрела абонемент на год до открытия. Мало того, что с открытием обманули и задержали на два месяца, но и до сих не могу получить свои деньги обратно. За эти два месяца успела переехать в другой район, и написала заявление на возврат средств, которые жду уже три месяца))) Хотя по закону должны были вернуть вообще за 4 дня. Игнорируют сутками, юридически никак не обосновывают свои действия, видимо делают план продаж за счет меня, но скорее всего просто деньги ушли вникуда и неизвестно кому. Виноватой себя ни в чем не считаю, так же как и не считаю себя проблемным и истеричным клиентом, свои права знаю, поэтому иду с заявлением в органы. Будьте осторожны с данной организацией!