Сергей Иванов
5
Сергей Иванов
0
жазылушы
1
жазылым
102,9к
қаралым
Пікірлер
8
Топтамалар
Фото
Студия детейлинга Casa Della
Москва · Детейлинг
Сақтау
Кеше
Хочу оставить положительный отзыв о данной компании. Автомобиль: VW Sagitar 2022. Делал оклейку зон риска, а также дополнительно оклеивали крышу и панорамное остекление. Менеджер, который меня сопровождал, был очень приятен в общении. Перед началом работ подробно всё рассказал и показал, а также проконсультировал по всем вопросам. После завершения работ также провёл осмотр и всё объяснил. В процессе работы мне показывали имеющиеся дефекты, так как автомобиль не новый. В целом остался очень доволен результатом. Однозначно буду рекомендовать данную компанию. Респект ребятам за работу!
Антикор.рф
Москва · Төсемдерді қаптау
Сақтау
Кеше
13 июня 2026 года делал антикоррозийную обработку автомобиля VW Sagitar 2022 года в компании «Антикор.рф» по адресу: Краснобогатырская ул., д. 2, стр. 14. Во время приема автомобиля дополнительно узнал, что компания также занимается установкой защитных решеток в передний бампер, что может быть полезно для владельцев автомобилей. Остался очень доволен работой компании. Все работы были выполнены в течение одного дня, без задержек и переносов. После завершения обработки специалисты подробно показали результат, рассказали, какие элементы были обработаны, ответили на все вопросы и дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации автомобиля. К качеству выполненных работ замечаний нет. Понравилось внимательное отношение к клиенту и профессиональный подход сотрудников. Планирую приехать на контрольный осмотр в следующем году. Спасибо команде «Антикор.рф» за качественную работу и отличный сервис!
Долгов Авто
Владивосток · Автоаукция
Сақтау
Кеше
В феврале 2026 года заказал автомобиль VW Sagitar через компанию по договору № 301-17195/2026. Автомобиль был найден достаточно быстро, процесс покупки и доставки прошел организованно. Машина прибыла в Москву в конце апреля. После получения автомобиля решил провести дополнительную независимую диагностику. В ходе осмотра были выявлены недостатки, которые не были отражены в первоначальной проверке автомобиля: повреждение переднего левого крыла с внутренней стороны, а также неисправность рулевой рейки, проявлявшаяся скрипом при повороте руля. На мой взгляд, проверка автомобиля перед покупкой могла быть более детальной. Поэтому потенциальным покупателям рекомендую при возможности дополнительно пользоваться услугами независимых экспертов для оценки технического состояния автомобиля. Вопрос с компанией впоследствии был урегулирован, однако впечатление осталось неоднозначным. С одной стороны, автомобиль был оперативно подобран и доставлен, с другой — часть существенных недостатков не была выявлена на этапе проверки. Рекомендую внимательно подходить к приемке автомобиля и проводить дополнительную диагностику после получения.
Panteric
Москва · Мұражай
Сақтау
Тамыз 2025
Добрый день! 10.08.2025 приобрели в данном магазине бородатую агаму вместе с террариумом. Магазин в целом очень понравился — ребёнок был в восторге. Сотрудники консультируют, рассказывают, показывают — всё на высоком уровне. В итоге завели питомца, но, к сожалению, он пробыл с нами недолго — у ребёнка проявилась аллергия. И, к слову, не верьте, что ящерицы не пахнут — пахнут, и довольно сильно. Уверен, что если бы она пожила у нас дольше, запах был бы ощутимее. К тому же испражняются они активно, и даже при своевременной уборке (особенно если в террариуме песок) полностью всё убрать сложно. Стоимость питомца немаленькая — 33 000 руб. при покупке террариума (без него — 45 000 руб.), что заметно выше среднерыночной цены. Террариум с оборудованием обошёлся тоже недёшево — около 70 000 руб. Здесь хочу сделать замечание магазину: покупка недешевая, но никто не предложил доставку и даже не помог донести товар до машины. Когда привезли домой, оказалось, что террариум треснутый, и всё пришлось снова нести самостоятельно, проходя весь путь по новой. За это — большой минус магазину: сервис подкачал.
Реберная № 1
Москва · Бар, паб
Сақтау
Ақпан 2025
Были 01.02.24 в данном ресторане. Ждали очень долго (рёбра), а когда принесли всё оказалось холодным. Потом ждали, чтобы исправили. Заказали ещё крылья в итоге опять очень долго ждали, а когда принесли мясо оказалось сырым. Кухня очень испортилась. Одно разочарование и никаких положительных эмоций.
Edna
Москва · IT-компания
Сақтау
Желтоқсан 2024
Крутая компания
Selform
Москва · Бассейн
Сақтау
Желтоқсан 2024
Классный фитнес
Виват Пицца
Москва · Пиццерия
Сақтау
Желтоқсан 2024
Очень крутая пицца, крылья острые. Считаю, что вкуснее пиццы я не ел