Алексей С.
2
Алексей С.
0
жазылушы
0
жазылым
1,4к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
История
Урай · Бар, паб
Сақтау
Қазан 2022
Больше никогда не пойду в это заведение. Посуда грязная, обслуживание очень плохое, не все что заказали заранее подают на стол, приходится ждать по целому часу. Если унесли посуду, то хоть руками ешь. Морс заказали 5 графинов, а принесли один , а в счет выставили все пять графинов и пытались еще нам доказать, что приносили все пять графинов.