Алёна Г.
3
Алёна Г.
0
жазылушы
0
жазылым
1,8к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Апрель
Волгоград · Дәріхана
Сақтау
Наурыз 2025
Аптека хорошая, часто туда хожу, но два дня назад зашла купить лекарство за 280 рублей, оплата была наличными, дала 1000 рублей, в ответ получила ответ от молодой темненькой девушки что мы уже ее "задолбали" со своими тысячами. Я была в шоке, больше туда не пойду, лучше пройду чуть двльше, в другую аптеку, где хорошие продавцы