Samira
4
Samira
0
жазылушы
3
жазылым
157,7к
қаралым
Пікірлер
6
Топтамалар
Фото
1
Здрасте
Москва · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Отличное заведение,здесь всегда уютно ,что в зиму,что летом. Вкусные блюда и отличное кофе,не горчит. Нравится персонал,ребята добрые и отзывчивые,видно что стараются. На мой взгляд ещё одним огромным плюсом, о котором почему то никто не говорит это халяльная кухня !!! Можно спокойно выбрать любое блюдо, на зачитывая каждый состав. Эту особенность заметила только здесь ,в других заведениях этой кофейни , подобный состав не встречала.
Среда
Москва · Сауда орталығы
Сақтау
Маусым 2026
Уютный ТЦ на районе, внутри всегда чисто. Нравится светлый интерьер и большое остекление ,здесь всегда уютно. Так же заметила ,что двор и парковку всегда стараются держать в чистоте,это очень приятно. Банкоматы,кафешки ,спортзал,продуктовый магазин - то что нужно у дома 🤩 Желаю этому центру процветания,надеюсь к нам ещё заселят нужные магазины и заведения!🙏🏻
Karabala
Москва · Сыйлық орау
Сақтау
Қазан 2025
Всегда беру здесь цветы, очень долго стоят. Нравится разнообразный ассортимент. Очень приятная программа лояльности и флористы, всегда помогут с выбором)
Hi Store
Москва · Электроника дүкені
Сақтау
Шілде 2025
Прекрасный персонал, консультант Тигран ,быстро оформил гарантию и помог с выбором. Помогли с оформлением бонусной программы и начислили хорошие бонусы . Спасибо большое !!!
The Бык
Москва · Кафе
Сақтау
Сәуір 2025
Была в этом заведения впервые, осталась довольна. Всё прошло замечательно, еду ждали не долго. Очень вкусные блюда ,а самое главное приятные цены. Сервис замечательный. Спасибо большое Карине Маркиной, милая девушка,быстро приняла заказ,подняла нам настроение своей улыбкой)))
Мидийное место
Москва · Кафе
Сақтау
Қараша 2024
Пробовали мидии впервые. Девушка у кассы - милашка,предложила на пробу мидии в сырно-сливочном соусе. Заказ оформили,не прошло и 5 минут как всё приготовили. Много соуса, хлеб ,и порция картошки фри. Помимо этого кладут одноразовые перчатки и атибактериальные салфетки. Мелочь,но приятно. В общем остались очень довольны,обязательно придём ещё раз)