Ксюша Толстова
5
Ксюша Толстова
0
жазылушы
2
жазылым
21,1к
қаралым
Пікірлер
7
Топтамалар
Фото
1
Александровская слобода
Александров · Мұражай
Сақтау
Маусым 2025
Ездили на экскурсию с детьми 3 класса. Всем все очень понравилось. Экскурсовод -замечательная,приятная женщина. Место особенное ,историческое. На территории действующий очень красивый храм
Церковь Казанской иконы Божией Матери в Медном
село Медное · Православ ғибадатханасы
Сақтау
Маусым 2025
Очень красивый храм,душевный и добрый священник,красиво поющий хор.
Свято-Троицкая Сергиева Лавра
Сергиев Посад · Монастырь
Сақтау
Маусым 2025
Благодатное место,часто посещаем с семьей. Не хочется уезжать оттуда. Все наполнено святостью
Медновский посад
село Медное · Қонақ үй
Сақтау
Маусым 2025
Отличное место,персонал приветливый,всегда идет на встречу. На кухне готовят очень вкусно. Напротив чудесный храм,место тихое
ДеньгиАктив
Покров · Микроқаржыландыру
Сақтау
Мамыр 2025
Обращалась сегодня в данную организацию. Ничего плохого сказать не могу. Девушка приветливая,отзывчивая,вошла в положение и помогла решить ситуацию. Все объяснила.
АргоТур
Дрезна · Туристтік фирма
Сақтау
Қараша 2024
Это был мой первый опыт путешествия с АргоТур и я осталась очень довольна. Путевка была подобрана полностью в соответствии с нашими пожеланиями. Во время отдыха были приятно удивлены соотношением цена-качество. Все было на 5+. Обязательно обращусь к вам и в следующий раз!
Медицинская клиника НАКФФ
Москва · Диагностикалық орталық
Сақтау
Маусым 2024
В клинику обратилась по рекомендации. Ехала к неврологу Труханову П.А. Врач от Бога. Очень грамотный. Человек с большим сердцем. Всем довольна:обслуживанием,персоналом,ценами. Рекомендую.