Tatyana S.
7
Tatyana S.
1
жазылушы
0
жазылым
148,7к
қаралым
Пікірлер
12
Топтамалар
Фото
17
Галерея
Переславль-Залесский · Гостевой дом
Сақтау
Сәуір 2026
Безумно уютное место, куда хочется возвращаться. Проживали в домике: есть мини-кухня, а также есть основная кухня в главном доме. Расположение живописное, интересное развлечение для гостей -дрезина- прямо на территории. Есть зал для занятии йогой с панорамными окнами. Гостиница отлично подходит как для семейного отдыха с детьми, так и для уединения и медитации.
Озеро
село Молоково · Кафе
Сақтау
Маусым 2024
Прекрасная веранда, стильный интерьер, вкусная кухня. Частенько посещаем кафе с ребёнком, любим хачапури - пышный, сочный. Всегда приветливый персонал. Рекомендую!
Мама на Даче
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Маусым 2024
Атмосфера кафе кардинально отличается от обслуживания. Ждали заказ около часа, кофе принесли раньше основного блюда, естественно, напиток уже остыл до момента употребления. Заказывала шакшуку-сплошная томатная паста. К сожалению, больше не вернулись в это кафе, хотя интерьер приятный, что немаловажно.
Рульки вверх
Коломна · Кафе
Сақтау
Маусым 2024
Очень атмосферное кафе. Вкусная еда. Цена соответствует подаче.
Колобок
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Маусым 2024
Быстрое обслуживание, приятные цены, вкусные обеды, достаточные размеры порций. Рекомендую!
Ленинградский зоопарк
Санкт-Петербург · Зообақ
Сақтау
Маусым 2024
Очень ухоженные животные. Территория умеренная по размерам, но устать за просмотром животных можно. Ребёнку 10 лет понравилось. Еду и напитки лучше брать с собой: цены в кафе высокие.
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Мұражай
Сақтау
Маусым 2024
Сплошной восторг! Посещали семьёй от 10 до 70 лет - интересно было всем. Задержаться можно на полдня, рассматривая миниатюры. Дочке 10 лет очень понравилось, особенно активные экспозиции (с кнопками и звуками). Отдельно отмечу кафе: вкусно и разнообразно. Большая благодарность инициаторам и творцам этого чуда - гранд макета.
Hygge Apartments
Санкт-Петербург · Тәулігіне берілетін тұрғын үй
Сақтау
Маусым 2024
Шикарные апартаменты. Оснащены всем необходимым, чисто и без посторонних запахов. Отдельная благодарность за кофемашинку и прекрасный кофе. Вид из окна великолепный. Удобное расположение. Рядом Евроспар, уютное кафе-бистро с недорогими и вкусными комплексными обедами.
АвтоСити
Москва · Автомектеп
Сақтау
Қараша 2023
Достойная школа! Профессионалы своего дела. Большая благодарность преподавателю теоретической части - Наталье: все ПДД раскладывает по полочкам, на занятиях всегда было весело, все понятно, усвоение материала 100%. Супер крутой инструктор Дмитрий. Его терпению и спокойствию можно позавидовать. Все необходимые элементы вождения объясняет и показывает очень понятно, добивается положительного результата в практике ученика. Отдельная признательность руководителю школы Александру за грамотную организацию и сопровождение всего процесса: от обучения до получения водительского удостоверения. Рекомендую школу Автосити!