Мария
8
Мария
1
жазылушы
1
жазылым
86,6к
қаралым
Пікірлер
16
Топтамалар
Фото
11
Ориентир
Чебоксары · Ипотеклық агенттік
Сақтау
Наурыз 2026
Хочу выразить благодарность риэлтору Косовой Лилии ! Грамотный и отзывчивый специалист, готовый помочь, объяснить и уладить все текущие задачи в процессе всей сделки. Всё четко и доступно. Юридическая поддержка компании АН « Ориентир» на высоте. Можно смело обращаться со всеми "квартирными" вопросами. С помощью Лилии мы купили квартиру! Желаю процветания и благополучия! Очень приятно иметь дело с человеком, который любит свою работу. Рекомендую!
Дива
Чебоксары · Сән салоны
Сақтау
Желтоқсан 2025
Примерно полгода назад нашла это место и надеюсь, что больше искать не придется. Маникюр всегда держится идеально, цветовая палитра огромная, мастера работают быстро. Каждый раз чай кофе, по телевизору включают фильмы. Здесь приятно находиться и после каждого раза хочется возвращаться!
Vertical We&i Лесная
Санкт-Петербург · Қонақ үй
Сақтау
Шілде 2025
Плохая шумоизоляция, слышно как разговаривают соседи
Ефремовский дворъ
Чебоксары · Кафе
Сақтау
Маусым 2025
Очень очень ооочень красиво! Находиться у вас приятно, кайфуют и глаза, и уши) в яблоневом саду играла живая музыка, просто кайф. Но блин, сделайте что-нибудь с кухней пожалуйста, не вкусно совсем. Пробовала брать разное, ничего не понравилось. Заказала однажды татаки из тунца, печеный картофель и салат овощной. В каждой из этих позиций было очень много масла! Искренне хочется, чтобы в таком красивом месте еда была соответствующая)
Я Оптика
Чебоксары · Оптика салоны
Сақтау
Сәуір 2025
Впервые купила здесь солнечные очки, линза супер! Сама оправа по качеству тоже хорошая. Выбор огромный! Сотруднику на точке отдельно еще 5 звезд, провозился со мной очень долго, помог выбрать оправу.
Магнит
Чебоксары · Супермаркет
Сақтау
Желтоқсан 2024
Ужасное место, страшно по ночам заходить
FitLove
Чебоксары · Стретчинг
Сақтау
Қыркүйек 2024
Студия открылась недавно, очень очень красивый ремонт, из-за которого заниматься приятнее. Тренеры как всегда на высоте!
Дендрологический парк федерального значения Дендрарий и вилла Надежда
Сочи · Орманды бақ
Сақтау
Тамыз 2024
Большая территория с множеством разных растений. Прикольно ходить и пытаться прочитать некоторые названия)
Пляж Роза Хутор Имеретинка 1
Сочи · Жағажай
Сақтау
Тамыз 2024
Хороший пляж, вода чистая Есть несколько мест, где можно переодеться, камера хранения и магазинчики со всем необходимым Тихо, спокойно, для отдыха самое то!