Павел Никульчев
8
Павел Никульчев
1
жазылушы
0
жазылым
65,5к
қаралым
Пікірлер
20
Топтамалар
Фото
21
Картодром
село Витязево · Картинг
Сақтау
Маусым 2026
Добрый. Очень хорошее место. Были неоднократно в начале июня. Маленький - новичок, очень везло, для адаптации катался один. Он давно мечтал попробовать. Владелец понравился, обстоятельный, дружелюбный. Жили в 200 метрах, просто, класс. Советовал бы приходить со своим подшлемником. Остальное - восхитительно, пусть и трасса короче стала, по словам хозяина. Ну, Сириус Автодром тож) 100500 мальчишкам лучше тиров и торговой шняги с бульвара)
Пятёрочка
станица Голубицкая · Супермаркет
Сақтау
Тамыз 2025
Неплохая пятёрка, если быть с утра или в обед) К вечеру сложнее, например, молока не остаётся) Цены, в целом, адекватные привычным на материке)
Помпончик
Ефремовский муниципальный округ · Кафе
Сақтау
Тамыз 2025
В начале августа ужас. Утром в субботу парковки забиты, очередь на кассу с улицы. Про туалет промолчу.
Избушки ДД
садоводческое некоммерческое товарищество Надежда · Қонақ үй
Сақтау
Тамыз 2025
Для ночёвки на М4 в сторону от моря отличное место. Очень просторно в номере, все необходимое есть, включая посуду и тапочки. Странно розетки расположены, парковка тесновато, но это мелочь. Избушки рекомендуем.
Мария
хутор Маяковского · Қонақ үй
Сақтау
Тамыз 2025
Ночевали по дороге на юг, Мария - комфортный новый отель, Эл ключи, чайн станция, в ванной все, как положено, включая тапочки. Помогли переморозить аккумуляторы холода, персонал 5 баллов. Охрана, напомнил о невыключенных габаритах. Котики смешные на улице, детский городок, подушки отличные большие. Аллес гут.
Автомойка
Тула · Автожуу
Сақтау
Маусым 2025
Оч хорошо работают девочки, доволен. Рядом можно заправить климат. По записи все чётко.
ГУ Универсальный спортивный комплекс Новое поколение
Тула · Спорт кешені
Сақтау
Сәуір 2025
Хороший СК, мне он кажется уютным. В дни соревнований, конечно, парковки по Кирова не хватает. Нов шаговой доступности всегда можно встать.
Драйв-Шина
Тула · Шиномонтаж
Сақтау
Сәуір 2025
В последние годы только здесь. Да, просто и негламурно. Но ребята очень хорошие, Федя и Ваня. Нравится.
Культура
Тула · Бар, паб
Сақтау
Наурыз 2025
Кухня понравилась очень. И обслуживание.